Книга. "Нам нельзя. Петля судьбы" читать онлайн

Нам нельзя. Петля судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, первая любовь и борь..., упрямый мажор и нежн...

Читать
Рейтинг:
709
853 52230

Текущий рейтинг:
#13954 в Молодежная проза
#12650 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

11.05.2023 — 22.08.2023


Аннотация к книге "Нам нельзя. Петля судьбы"

ЗАВЕРШЕНА

В мире, где старые обиды стали стеной между двумя могущественными семьями, их дети — он и она – казались обреченными на вечную вражду. Но судьба распорядилась иначе. Он, наследник одной из сторон, с первого взгляда потерял голову. Его сердце, еще не знавшее истинных чувств, загорелось ярким пламенем для той, кого он должен был ненавидеть.

Она же, окутанная пеленой разочарования, потеряла веру в сказки о вечной любви, отдавая все силы на борьбу за жизнь. Мир научил ее быть осторожной, а семейные распри — недоверчивой. Любовь для нее — лишь иллюзия, хрупкая мечта, обреченная разбиться о суровую реальность.

Но он не сдается. Он готов бороться не только за свое счастье, но и за ее веру. Каждый его шаг — это вызов, каждое слово — признание, каждая попытка — шаг к ее сердцу. Он будет добиваться ее, несмотря на запреты, вопреки ненависти, преодолевая все преграды, которые воздвигли их отцы.

Обложка от волшебной К. Даровской

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 20:53:37

Аля спасибо вам за такую замечательную книгу.

avatar
22.08.2023, 21:04:18

Какая чудесная история! Спасибо Вам за интересную книгу!

С завершением!!! Книга замечательная!!! Спасибо большое))))

avatar
22.08.2023, 21:14:37

Вот снова рыдаю, теперь светлыми слезами счастья. Счастья за Ж&Ж, за крошку Лизу, за малыша Славика, за обретенную мамой адекватность, да за всё)))) очень душевный эпилог, Аля, спасибо (⁠。⁠♡⁠‿⁠♡⁠。⁠)

avatar
22.08.2023, 21:16:25

Спасибо за такой теплый, замечательный финал!

avatar
19.08.2023, 20:31:52

Алечка, поправляйтесь!!!
Спасибо за такой подарок, прочитать бесплатно про настоящую историю любви подростков!
Наверное, вы правильно сделали, закончив роман на такой ноте...в последней главе так много сказано о любви, о поддержке близких людей, о взаимопонимании и дружбе, о том, что не всё можно купить положением и деньгами, есть над чем подумать...
Арт с Женечкой и Женей такой прекрасный, нежный и солнечный! ОТ всей души спасибо Вам за удовольствие от прочтения книги!






avatar
23.08.2023, 09:02:35

Ты услышала тишину между слов... (Наши эмоции тому подтверждением)
с позволения В.А. Моцарта перефразировала его фразу. Но суть там глубина и чувства!

avatar
22.08.2023, 22:39:37

Спасибо, потрясающая история!❤️

avatar
22.08.2023, 22:36:03

Благодарю за светлую историю!

avatar
22.08.2023, 22:16:30

Алечка спасибо за такой обаденный эпилог,как же я рада за ребяток,как же это здорово они победили а за их веру и силу любви судьба одарила и дочкой и сыночком это и есть высшее счастье,пусть дорога жизни их и дальше будет гладкой и счастливой .
С нетерпением буду ждать историю Орловского и новой встречи с Ж&Ж.

avatar
22.08.2023, 22:03:39

Какая же красивая и нежная история!!
Аля!! Благодарю!! Как радостно за ребят!! Они смогли !! Они исполнили свои мечты! Вместе, в любви и с надеждой, что все будет хорошо!!
И так и получилось!! ❤️❤️❤️
Благодарю

avatar
23.08.2023, 01:28:29

Очень нравится история, особенно описания!)
Спасибо, дорогой автор!)))

avatar
23.08.2023, 01:30:32

Хм... интересно, кто же этот красивый незнакомец))) Интересная аннотация, буду читать.)

avatar
23.08.2023, 02:02:42

Спасибо большое за прекрасную историю

avatar
23.08.2023, 04:59:33

Поздравляю с финалом))

avatar
23.08.2023, 07:09:25

жду всех на финальное слайд-шоу)))

avatar
23.08.2023, 07:57:50

Аля, поздравляю с завершением прекрасной истории!! Вы показали, что чуду быть! Нужно только очень верить и ждать!! Эмоции переполняют! Спасибо огромное!!!
Много новых прекрасных историй, благодарных и понимающих читателей, здоровья, счастья, опять здоровья, мира в душе и над головой!

avatar
23.08.2023, 09:16:42

Трогательная и милая история. Спасибо большое! Пусть Музик шепчет громче, будем ждать бонус )))

avatar
23.08.2023, 09:39:19

Я тоже вместо муки использую манку в запеканке. Яйцо, творог, ягоды, кишмиш.

avatar
23.08.2023, 15:01:02

Илья Надточий, спасибо огромное!