Аннотация к книге "Нам нельзя. Петля судьбы"
ЗАВЕРШЕНА
В мире, где старые обиды стали стеной между двумя могущественными семьями, их дети — он и она – казались обреченными на вечную вражду. Но судьба распорядилась иначе. Он, наследник одной из сторон, с первого взгляда потерял голову. Его сердце, еще не знавшее истинных чувств, загорелось ярким пламенем для той, кого он должен был ненавидеть.
Она же, окутанная пеленой разочарования, потеряла веру в сказки о вечной любви, отдавая все силы на борьбу за жизнь. Мир научил ее быть осторожной, а семейные распри — недоверчивой. Любовь для нее — лишь иллюзия, хрупкая мечта, обреченная разбиться о суровую реальность.
Но он не сдается. Он готов бороться не только за свое счастье, но и за ее веру. Каждый его шаг — это вызов, каждое слово — признание, каждая попытка — шаг к ее сердцу. Он будет добиваться ее, несмотря на запреты, вопреки ненависти, преодолевая все преграды, которые воздвигли их отцы.
Обложка от волшебной К. Даровской
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля спасибо вам за такую замечательную книгу.
Какая чудесная история! Спасибо Вам за интересную книгу!
С завершением!!! Книга замечательная!!! Спасибо большое))))
Вот снова рыдаю, теперь светлыми слезами счастья. Счастья за Ж&Ж, за крошку Лизу, за малыша Славика, за обретенную мамой адекватность, да за всё)))) очень душевный эпилог, Аля, спасибо (。♡‿♡。)
Спасибо за такой теплый, замечательный финал!
Алечка, поправляйтесь!!!
Спасибо за такой подарок, прочитать бесплатно про настоящую историю любви подростков!
Наверное, вы правильно сделали, закончив роман на такой ноте...в последней главе так много сказано о любви, о поддержке близких людей, о взаимопонимании и дружбе, о том, что не всё можно купить положением и деньгами, есть над чем подумать...
Арт с Женечкой и Женей такой прекрасный, нежный и солнечный! ОТ всей души спасибо Вам за удовольствие от прочтения книги!
Ты услышала тишину между слов... (Наши эмоции тому подтверждением)
с позволения В.А. Моцарта перефразировала его фразу. Но суть там глубина и чувства!
Спасибо, потрясающая история!❤️
Благодарю за светлую историю!
Алечка спасибо за такой обаденный эпилог,как же я рада за ребяток,как же это здорово они победили а за их веру и силу любви судьба одарила и дочкой и сыночком это и есть высшее счастье,пусть дорога жизни их и дальше будет гладкой и счастливой .
С нетерпением буду ждать историю Орловского и новой встречи с Ж&Ж.
Какая же красивая и нежная история!!
Аля!! Благодарю!! Как радостно за ребят!! Они смогли !! Они исполнили свои мечты! Вместе, в любви и с надеждой, что все будет хорошо!!
И так и получилось!! ❤️❤️❤️
Благодарю
Очень нравится история, особенно описания!)
Спасибо, дорогой автор!)))
Хм... интересно, кто же этот красивый незнакомец))) Интересная аннотация, буду читать.)
Спасибо большое за прекрасную историю
Поздравляю с финалом))
жду всех на финальное слайд-шоу)))
Аля, поздравляю с завершением прекрасной истории!! Вы показали, что чуду быть! Нужно только очень верить и ждать!! Эмоции переполняют! Спасибо огромное!!!
Много новых прекрасных историй, благодарных и понимающих читателей, здоровья, счастья, опять здоровья, мира в душе и над головой!
Трогательная и милая история. Спасибо большое! Пусть Музик шепчет громче, будем ждать бонус )))
Я тоже вместо муки использую манку в запеканке. Яйцо, творог, ягоды, кишмиш.
Илья Надточий, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена