Книга. "Нам нельзя. Петля судьбы" читать онлайн

Нам нельзя. Петля судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, первая любовь и борь..., упрямый мажор и нежн...

Читать
Рейтинг:
709
853 52232

Текущий рейтинг:
#13957 в Молодежная проза
#12653 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

11.05.2023 — 22.08.2023


Аннотация к книге "Нам нельзя. Петля судьбы"

ЗАВЕРШЕНА

В мире, где старые обиды стали стеной между двумя могущественными семьями, их дети — он и она – казались обреченными на вечную вражду. Но судьба распорядилась иначе. Он, наследник одной из сторон, с первого взгляда потерял голову. Его сердце, еще не знавшее истинных чувств, загорелось ярким пламенем для той, кого он должен был ненавидеть.

Она же, окутанная пеленой разочарования, потеряла веру в сказки о вечной любви, отдавая все силы на борьбу за жизнь. Мир научил ее быть осторожной, а семейные распри — недоверчивой. Любовь для нее — лишь иллюзия, хрупкая мечта, обреченная разбиться о суровую реальность.

Но он не сдается. Он готов бороться не только за свое счастье, но и за ее веру. Каждый его шаг — это вызов, каждое слово — признание, каждая попытка — шаг к ее сердцу. Он будет добиваться ее, несмотря на запреты, вопреки ненависти, преодолевая все преграды, которые воздвигли их отцы.

Обложка от волшебной К. Даровской

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 16:23:00

Какой же Женя молодец!! Восхищаюсь его решением бороться за Женечку

avatar
22.08.2023, 21:47:17

Наталья Кадырова, огромнейшее спасибо!

avatar
20.08.2023, 00:16:03

Прочитала предпоследнюю главу и плАчу. Какие же молодцы ребята из Жениной команды!! Для них так много значила игра и выигрыш в ней!
Но ради Жени, который не смог участвовать в ней, они все отказались от игры!!
Мои аплодисменты ❤️❤️❤️

Вау..., как здорово!!! Детки это счастье!
Аля, благодарю за книгу! Она само совершенство!)))

avatar
18.08.2023, 20:02:02

В чем счастье для Жени?
В улыбке соседки,
Пусть эти улыбки пока очень редки.
В чем счастье для Женечки?
В парне высоком -
Он смотрит на Женечку взглядом влюбленным.
В чём радость?
В простых мелочах и рисунках,
Прогулках, свиданиях и поцелуях.
В чем счастье обоих?
Счастье в любви!
В касаниях рук и искрящихся взглядах,
И в вере в счастливое светлое завтра.
В чём жизнь?
Она в вере, любви и надежде,
В праздниках, свадьбах, улыбках детей,
В уютных объятьях и шепоте нежном,
У Жени и Женечки всё это есть.

avatar
22.08.2023, 20:30:39

Спасибо вам огромное, такая трогательная история )

avatar
22.08.2023, 20:25:16

Поздравляю с завершением! Как всегда очень трогательно и нежно! Спасибо!

avatar
21.08.2023, 19:43:58

книга очень нравится, ещё читаю, но могу сказать не знаю конца, но любовь творит чудеса, потому что настоящая любовь, это редкость, к сожалению это так, но это чудо данное не каждому, спасибо очень впечатлило

Супер класс столько эмоций что словами трудно выразить, автор браво

avatar
18.08.2023, 16:54:23

До слёз...и гордость за ребят...есть мужская дружба!!!

avatar
18.08.2023, 19:18:11

Эхххх так не хочется прощаться с героями...Эпилога не будет ? =)) *глазки кота из Шрэка* =D

Алечка, спасибо!!! На таком нерве глава!!!

avatar
18.08.2023, 19:31:23

Алечка,ну просто рыдала,так душа болела за девочку,за мальчика, Господи вот воистину перед лицом смерти мы все равны и в одном статусе и с одной мыслью спаси и сохрани!!!Слава богу услышал и сохранил, выдохнули.
Спасибо большое за обалденную историю и такие эмоции!!!

avatar
18.08.2023, 19:33:36

Какая прекрасная история, спасибо вам за неё)))

avatar
18.08.2023, 11:56:04

Алечка!, солнышко,!ты давай держись,все будет хорошо иначе и быть не может!
История просто бомба,ребята настоящие друзья ,читала прямо со слезами на глазах!И держу кулачки за нашу девочку!!!

avatar
18.08.2023, 19:34:28

Аля, пусть Вам сопутствует удача и пусть всё будет хорошо!!!
Обычно не плаксивая, но это вторая Ваша книга в которой не просто плачу, а рыдаю!!
Аля, слов не хватает, чтоб описать свои эмоции!! Поражаюсь Вашему мастерству так точно передать сложные эмоции!
И так рада такой прекрасный фразе - Мы смогли!
Значит будет будущее!!
Спасибо огромное - огромное!!!
Спасибо за эмоции!!!

Слезы на глазах... Умеете вы выбить почву из под ног)))
Аленька! Вы знаете, как сильно я вас люблю и держу кулачки за вас!!!! Спасибо за все ваши истории и за каждого героя!!!! То как вы всё описываете видится и чувствуется сердцем и это непередаваемые впечатления!!!
Моё знакомство началось с Дэйва и Сашеньки и каждая истрия осталась в сердце как родная!) Поправляйтесь скорее, ведь ещё так много историй вами не написано!!!) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.08.2023, 19:53:53

Это было...и одновременно печально и радостно... Аля, спасибо огромное

avatar
18.08.2023, 20:08:46

Они смогли. И наши ребята смогли. Все будет. Теперь точно будет. Счастья им! Пусть их и всех нас минуют все беды и невзгоды!
Спасибо, Аля! Это лучшее, что я читала в последнее время! Восхищена! Удовлетворена!
Удачи и вдохновения!

avatar
18.08.2023, 20:14:40

Душевная история. Хорошо, что с ХЭ. А то я бы не пережила...