Аннотация к книге "Нам нельзя. Петля судьбы"
ЗАВЕРШЕНА
В мире, где старые обиды стали стеной между двумя могущественными семьями, их дети — он и она – казались обреченными на вечную вражду. Но судьба распорядилась иначе. Он, наследник одной из сторон, с первого взгляда потерял голову. Его сердце, еще не знавшее истинных чувств, загорелось ярким пламенем для той, кого он должен был ненавидеть.
Она же, окутанная пеленой разочарования, потеряла веру в сказки о вечной любви, отдавая все силы на борьбу за жизнь. Мир научил ее быть осторожной, а семейные распри — недоверчивой. Любовь для нее — лишь иллюзия, хрупкая мечта, обреченная разбиться о суровую реальность.
Но он не сдается. Он готов бороться не только за свое счастье, но и за ее веру. Каждый его шаг — это вызов, каждое слово — признание, каждая попытка — шаг к ее сердцу. Он будет добиваться ее, несмотря на запреты, вопреки ненависти, преодолевая все преграды, которые воздвигли их отцы.
Обложка от волшебной К. Даровской
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Женя молодец!! Восхищаюсь его решением бороться за Женечку
Наталья Кадырова, огромнейшее спасибо!
Прочитала предпоследнюю главу и плАчу. Какие же молодцы ребята из Жениной команды!! Для них так много значила игра и выигрыш в ней!
Но ради Жени, который не смог участвовать в ней, они все отказались от игры!!
Мои аплодисменты ❤️❤️❤️
Вау..., как здорово!!! Детки это счастье!
Аля, благодарю за книгу! Она само совершенство!)))
В чем счастье для Жени?
В улыбке соседки,
Пусть эти улыбки пока очень редки.
В чем счастье для Женечки?
В парне высоком -
Он смотрит на Женечку взглядом влюбленным.
В чём радость?
В простых мелочах и рисунках,
Прогулках, свиданиях и поцелуях.
В чем счастье обоих?
Счастье в любви!
В касаниях рук и искрящихся взглядах,
И в вере в счастливое светлое завтра.
В чём жизнь?
Она в вере, любви и надежде,
В праздниках, свадьбах, улыбках детей,
В уютных объятьях и шепоте нежном,
У Жени и Женечки всё это есть.
Спасибо вам огромное, такая трогательная история )
Поздравляю с завершением! Как всегда очень трогательно и нежно! Спасибо!
книга очень нравится, ещё читаю, но могу сказать не знаю конца, но любовь творит чудеса, потому что настоящая любовь, это редкость, к сожалению это так, но это чудо данное не каждому, спасибо очень впечатлило
Супер класс столько эмоций что словами трудно выразить, автор браво
До слёз...и гордость за ребят...есть мужская дружба!!!
Эхххх так не хочется прощаться с героями...Эпилога не будет ? =)) *глазки кота из Шрэка* =D
Алечка, спасибо!!! На таком нерве глава!!!
Алечка,ну просто рыдала,так душа болела за девочку,за мальчика, Господи вот воистину перед лицом смерти мы все равны и в одном статусе и с одной мыслью спаси и сохрани!!!Слава богу услышал и сохранил, выдохнули.
Спасибо большое за обалденную историю и такие эмоции!!!
Какая прекрасная история, спасибо вам за неё)))
Алечка!, солнышко,!ты давай держись,все будет хорошо иначе и быть не может!
История просто бомба,ребята настоящие друзья ,читала прямо со слезами на глазах!И держу кулачки за нашу девочку!!!
Аля, пусть Вам сопутствует удача и пусть всё будет хорошо!!!
Обычно не плаксивая, но это вторая Ваша книга в которой не просто плачу, а рыдаю!!
Аля, слов не хватает, чтоб описать свои эмоции!! Поражаюсь Вашему мастерству так точно передать сложные эмоции!
И так рада такой прекрасный фразе - Мы смогли!
Значит будет будущее!!
Спасибо огромное - огромное!!!
Спасибо за эмоции!!!
Слезы на глазах... Умеете вы выбить почву из под ног)))
Аленька! Вы знаете, как сильно я вас люблю и держу кулачки за вас!!!! Спасибо за все ваши истории и за каждого героя!!!! То как вы всё описываете видится и чувствуется сердцем и это непередаваемые впечатления!!!
Моё знакомство началось с Дэйва и Сашеньки и каждая истрия осталась в сердце как родная!) Поправляйтесь скорее, ведь ещё так много историй вами не написано!!!) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Это было...и одновременно печально и радостно... Аля, спасибо огромное
Они смогли. И наши ребята смогли. Все будет. Теперь точно будет. Счастья им! Пусть их и всех нас минуют все беды и невзгоды!
Спасибо, Аля! Это лучшее, что я читала в последнее время! Восхищена! Удовлетворена!
Удачи и вдохновения!
Душевная история. Хорошо, что с ХЭ. А то я бы не пережила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена