Аннотация к книге "Нам нельзя. Петля судьбы"
ЗАВЕРШЕНА
В мире, где старые обиды стали стеной между двумя могущественными семьями, их дети — он и она – казались обреченными на вечную вражду. Но судьба распорядилась иначе. Он, наследник одной из сторон, с первого взгляда потерял голову. Его сердце, еще не знавшее истинных чувств, загорелось ярким пламенем для той, кого он должен был ненавидеть.
Она же, окутанная пеленой разочарования, потеряла веру в сказки о вечной любви, отдавая все силы на борьбу за жизнь. Мир научил ее быть осторожной, а семейные распри — недоверчивой. Любовь для нее — лишь иллюзия, хрупкая мечта, обреченная разбиться о суровую реальность.
Но он не сдается. Он готов бороться не только за свое счастье, но и за ее веру. Каждый его шаг — это вызов, каждое слово — признание, каждая попытка — шаг к ее сердцу. Он будет добиваться ее, несмотря на запреты, вопреки ненависти, преодолевая все преграды, которые воздвигли их отцы.
Обложка от волшебной К. Даровской
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, как же хочется счастья двум Женькам! Я очень надеюсь, что всё будет хорошо. И автор всё же закроет позитивным эпилогом!
Спасибо за книгу. Эмоции на разрыв..Здоровья вдохновения и легкого пера. .
Дошла до момента, когда отец Женечки узнал про нее и Женю, довел ее до обморока, а сам чуть не сломал нос Жене.
Нет слов!! Такое чувство, что его гордыня выше любви к дочери. Готов даже деньги не платить за лечение, лишь бы дочь не встречалась с сыном врага…
Спасибо за такую жизненную историю, за веру в чудо любви! Очень понравилось ваше творчество. Удачи вам и здоровья!
Вот и я дочитала эту книгу.
Эмоции через край! Такая мощная книга, столько всего прожила вместе с ней! Какие же прекрасные герои и люди их окружающие…
И даже не смотря на вражду, родители приняли отношения детей.
Благодарю за надежду, которую вы дали нам в конце книги. Я так боялась, что Женечка не переживет операцию, но все прошло хорошо. Надо ждать. Надежда есть!!
Отдельное спасибо за арты и стихи!!
Мой миллион сердечек ❤️❤️❤️❤️и благодарностей!!
И скорейшего выздоровления
Смогли
18.08.2023
Глянец забытой карты:
Архангел и Страшный Суд.
Тогда я не слушал мантры.
Смотрел, как губы зовут.
Эмоций её океаны
Меня обмывали везде.
Мысли скитаясь, пьяны,
Тонули в холодной воде.
У стен одинаково серых
С надеждой атланты семьи
Держат небесную веру,
Руки напряжены.
Отцы – конкуренты в деле,
Теперь у одра равны.
Страх холоднее метели,
И глубже раны, как рвы.
Тягучее ожиданье,
Секунды, минуты, часы.
Белые одеянья
У серой холодной стены.
Белая дверь. Миганье.
Чудо. Всевышний. Огни.
Задержанное дыханье.
И слово одно: «Смогли!»
Стадион
18.08.2023
Скоро начало игры.
Каминские - сын и отец.
Трибуны ждут яркой борьбы.
Мячи жаждут колец.
Женя бледнеет, как мел.
Хлопает по плечу.
«Прости!» - не сказал, прохрипел.
На выход идёт. Молчу.
За мною команда встаёт.
«На выход» вместо «на вход».
Трибуна уже ревёт.
И тренер к судье идёт.
Включилось со звуком табло.
Женя с девчонкой своей.
Замерло сразу всё.
Сочувствие смерти сильней.
Команда соперников в ряд.
И перенос игры.
Единым сердца стучат
В поддержку чужой судьбы.
Илья, непогода и начало операции
18.08.2023
Падает чашка. Кляксой на белом
Кофе маячит. А руки дрожат.
Тут непогода красуется мелом,
Хоть так призывно огни все горят.
Полосы взлётные миг понимают
Только и ветер на бурю похож.
Стрелки ползут и секундами тают.
Воля Всевышнего? Дрогнешь- убьёшь?
Там горизонт, а за ним светом ярким,
Скальпелем острым и потом со лба,
Чётким движением, словом не шатким
Друг и соратник начал с нуля.
Выздоравливайте. Сил и здоровья! Легкое перо у вас уже и так есть. История отличная! Да и все ваши книги читать одно удовольствие. Трогательно, жизненно
Скорейшего выздоровления!Спасибо за книгу,невозможно оторваться,удачи Вам!
Эмоции зашкаливают...
Дорогой автор, мастерски владеете словом... слезы на глазах...
Как там наша Женечка..
Держим кулачки за вас Аля, дай бог вам здоровья, сил и терпения справится со всеми напастями. Всё будет хорошо, по другому и быть не может!!!
Какие замечательные Женя и Женя! Прекрасные , молодые, красивые, с желанием жить и радоваться этой жизни ❤️❤️❤️❤️❤️
Аля! Спасибо!!! До слез.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Аля, я безумно люблю ваши книги за эмоции. В этой главе их просто через край. Переживания, дружба, благородство, поддержка, страх.... Это такой взрыв!
Я восхищаюсь Ильёй и безмерно ему сочувствую - жить в таком напряжении из-за сестры очень тяжело.
Друзья и соперники. Очень искренне и благородно - бросить и уйти и перенести.
Каждая строчка до слёз. Спасибо.
Аля, дорогой мой человек, удачи, веры и только хорошего. Обнимаю. ʕっ•ᴥ•ʔっ
Как мне нравятся арты!! Шикарно ❤️❤️❤️
И отдельное спасибо за цитаты ❤️❤️❤️ - просто миллион сердечек
Начала читать вашу книгу!
Очень нравится
Аля, спасибо Вам за такую замечательную историю и возможность ее дочитать. Здоровья Вам, энергии и творческих успехов.
Браво, автор!❤️❤️❤️
Аля, это было на разрыв...плотину прорвало, столько эмоций. За героев переживаешь как за родных, у вас настоящий талант
Спасибо большое за эту безумно переживательную историю, очень надеюсь, что операция пройдет успешно и герои наконец-то начнут жить, без страхов и боли...
Здоровья вам и нескончаемого вдохновения ❤️❤️❤️
Прочитала. Взахлеб. На одном дыхании. Сейчас меня переполняют такие эмоции, столько мыслей в голове, которые перебивают друг друга, перескакивая с одной на другую... Боже, Аля, эта история... Она... Вот и настал тот день, когда не находишь слов чтобы выразить все, что чувствуешь...
И я с Вами Аля! Все будет хорошо! Я плачу, но мои слезы светлые. Молюсь за Вас!
Блин так трогательно... =) спасибо Алечка! Здоровья тебе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена