Книга. "Нам с тобой нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Нам с тобой нельзя

Цикл: Запретная любовь (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, одержимые чувства, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1483
3045 188544

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#3660 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

02.08.2021 — 10.11.2021


Аннотация к книге "Нам с тобой нельзя"

Она мое искушение, но нам нельзя. Дочь моей сводной сестры. Мое наваждение. И мое наказание. —Ты никуда не пойдешь, девочка. В комнату бегом, — она испепеляет меня злобным взглядом.
—Отпусти меня, отпусти. Я хочу свободы!
—Перетопчишься, — блокирую ноги своими. Нежный запах ванили сводит с ума. Мое наказание.
Я никогда не дам тебе свободы.
—Ты мне никто!
Это я знаю, черт возьми, я счастлив, что мы чужие люди.
Отрывисто разворачиваю ее к себе и, цепляя пальцами подбородок, шиплю в полураспахнутые губы:
—Тем более, мне терять нечего, — сдавливаю фигурку, втискивая в пространство между двумя колоннами. Глаза Светы расширяются от ужаса.
Бойся меня, правильно.
*МОЖНО читать отдельно

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 18:11:42

Спасибо за замечательную, эмоционально острую историю! Вдохновения вам , здоровья сил и больших успехов!

Спасибо за прекрасную историю!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 16:07:57

Поздравляю с завершением!

avatar
10.11.2021, 15:00:33

Спасибо Вам за книги этого цикла. Читала обе и о Рашидовых и о дочери просто класс. Вы умеете очень точно передать нервы и метания. Это очень круто. Так держать. Удачи Вам и творческих успехов.

Замечательная история... Много эмоций и переживаний... Спасибо вам огромное... Вдохновения вам в вашем творчестве...

avatar
10.11.2021, 15:05:58

Поздравляю с завершением этой чудесной истории! Она была прекрасна! Счастлива за героев!

avatar
10.11.2021, 14:51:06

Поздравляю с завершением романа ❤️, огромное спасибо! Читала с превеликим удовольствием, в прочем как и все ваши романы, Юлиана❤️!

avatar
10.11.2021, 13:59:50

Потрясающий конец. После таких мытарств наконец у них мир и благодать. Даже не верится, что прощаемся в героями. Никита и Света замечательная пара. Далеко не каждая женщина примет все стороны жизни такого мужчины, даже если любит. Света действительно стала проводником для искупления Никиты ❤️

avatar
10.11.2021, 13:19:12

Отличная книга! Спасибо большое, милый автор за доставленное удовольствие!

avatar
10.11.2021, 13:07:48

Книга шикарная. Огромное спасибо. Новинкой заинтересовали.

avatar
10.11.2021, 12:57:07

Спасибо большое за такую потрясающую историю!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 12:13:21

КНИГА НА МОДЕРАЦИИ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ.

avatar
08.11.2021, 21:02:54

Кто такое творит с невинными и слабыми недостоин жить , верю ему вернётся сторицей!

avatar
08.11.2021, 20:56:29

Спасибо! Очень напряженная глава …

avatar
10.11.2021, 01:51:40

Ну вот и приняли друг друга

avatar
10.11.2021, 00:48:01

Такая уж эта любовь - если принимаешь мужчину, то со всем сопутствующим дерьмом, иначе никак! Только бы справиться с этим всем, тогда есть шанс стать счастливой!

avatar
10.11.2021, 00:02:26

Ой, как сильно! Спасибо!

avatar
09.11.2021, 19:35:14

Ура наша Света очнулась!!!! Ох начало главы конечно до мурашек пробрало!

avatar
09.11.2021, 18:53:46

Можно выдохнуть

avatar
09.11.2021, 18:18:46

Может сейчас будет немного спокойного времени чтобы принять всё что произошло и понять для себя что самое главное в жизни и наконец то дать волю своим сердцам!