- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Нам с тобой нельзя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778949743_32.png
Нам с тобой нельзя
Юлианна Орлова
Цикл: Запретная любовь (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, одержимые чувства, эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1483
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Криминальный триллер
#1302 в Короткий любовный роман
Публикация:
02.08.2021 — 10.11.2021
Аннотация к книге "Нам с тобой нельзя"
—Отпусти меня, отпусти. Я хочу свободы!
—Перетопчишься, — блокирую ноги своими. Нежный запах ванили сводит с ума. Мое наказание.
Я никогда не дам тебе свободы.
—Ты мне никто!
Это я знаю, черт возьми, я счастлив, что мы чужие люди.
Отрывисто разворачиваю ее к себе и, цепляя пальцами подбородок, шиплю в полураспахнутые губы:
—Тем более, мне терять нечего, — сдавливаю фигурку, втискивая в пространство между двумя колоннами. Глаза Светы расширяются от ужаса.
Бойся меня, правильно.
*МОЖНО читать отдельно
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558710
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС теми, кто творит такое с невиновными, достоин только резни.
Как всегда супер!!! Жду завершения с нетерпением!!!! Спасибо огромное!!!
P.S. Юлианна, Вы планируете книгу про Бродягу???? Очень хотелось бы узнать его историю....
Когда следующая глава?
Может в Италии только этого и ждут, выманить Эльдара на свою территорию!
Макарский прав - подлецы не меняются, их сущность не изменишь!
Это точно Надя слишком благородна. А такие, как Наташа этого не понимают.
Ну тут я солидарна с Никитой…. Такие никогда не поймут и не научатся …
Так, А про Мора нет истории. Блин всемирная мафия.
Офигеть блин. Второй Граф всесильный нарисовался только в Италии … вот у них тут капец генеалогические древа тянуться - фиг концы свяжешь. У Светы бред((( как бы там не пневмония … или что еще похуже((((
Автор, вы, как всегда, на высоте в способности так закрутить сюжет! Не ожидала, что у Мора имеется родственник)))
Надеюсь выкарабкается без последствий
Бедная Света... в агонии. Только любовь выведет ее из этого мрака дремучего леса..
Книга просто шедевр, автор просто умничка. Но очень обидно, что мало звёзд у книги. Она достойна 10000 звёзд.
Мощная параллель
Воспоминания о падении с дерева прямо попадание в самое сердце …. И теперь пришел чтобы спасти девочку, что дала его душе лучик света и разогнала немного мрак. Ей после таких испытаний к терапевту бы походить (((
Уважаемая Юля спасибо вам за книгу и хотя сейчас только одни нервы и качели вы умеете точно все передать до предела. Жаль что некоторые люди не могут по достоинству оценить ваше творчество или учитывать человеческий фактор. Удачи Вам и вдохновения.
Надеюсь папа рядом.
Здравствуйте. Сегодня будет продолжение???
Очень жду продолжения
Продолжение будет 27.10
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена