https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1461 в Юмористическое фэнтези
#4508 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец-то продолжение) думала не дождусь!!!) Выкладывайте пожалуйста почаще породы!!!☺️
спасибо за проду))
Прода очень понравилась. Жду продолжения, спасибо!!!
Спасибо большое.
Могу я поинтересоваться когда будет следующая прода?
Я уже сгораю от нетерпения)))
Ураааа! Бэлла вернулась! Просто праздник какой то!!! Бегом читаю, а ещё перечитываю. Не пропадайте больше! А продолжение супер, правда думала они побольше по лесу побродят, приключения найдут! Но все ещё впереди!!!!
Уррра! Нямка пришла! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо! Очень надеюсь, что проды станут регулярными)
Спасибо за продолжение)))
Дождались)))
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду дальнейшего развития отношений
Спасибо за продолжение. Очень захватывающие
Ураааа!!! Спасибо)))))))))))))))
Ураааааа! Автор ми вас так ждали! Я рада що ви знову з нами. Прошу больше не покидайте нас, ми уже заскучали без вас и ваших историй. Жду новых прод. Спасибо
Спасибо.
Дождались .
Ура!
Бэлла вижу кому то вы отвечаете на комменты. Пожалуйста напишите и остальным вашим читателям, есть ли надежда на продолжение напарницы для дракона или уже пора убирать в архив и если да то когда ?
Прочитала ваши книги находящиеся на сайте мне понравилось, а где можно почитать ещё ваши произведения?Вам удачи, здоровья и вдохновения. Пусть у вас все будет хорошо и что бы все ваши проблемы разрешились, какими бы они ни были. Буду ждать продолжения. Спасибо.
Уже 5 месяцев ждём, но конкретно ответа нет будет или нет
Зря ждем, ничего уже не будет ...
Ну когда уже когда, а то все «прода будет», и так каждый ответ, если покинула муза или там нет времени, мы поймём же)))) просто устали уже слышать на протяжении 4 месяцев «прода будет», «ждите» ((((
Нам ждать продолжения или уже нет?!
Когда будет прода? Или уже не будет? Столько ждем ждем и все бесполезно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена