Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061570

Текущий рейтинг:
#1461 в Юмористическое фэнтези
#4508 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 11:28:56

Книга мне очень понравилась, жду продолжения, и очень надеюсь что скоро выйдут новые главы, жду с нетерпением!!!

Эх когда уже будет продолжение?))

avatar
02.09.2019, 01:39:33

Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжение. Спасибо автору за итересное чтиво

avatar
29.08.2019, 20:16:14

Бэлла все ещё жду! Пожалуйста ! У вас так много преданных читателей! Никого столько не ждали !!! Не разочаруйте нас, очень прошу!

avatar
22.08.2019, 18:16:03

Ждем, ооочень ждем. Я не могу раз в неделю не глянуть - отморозилось тут или нет Т.т

avatar
21.08.2019, 10:00:20

Спасибо, автору за книгу, понравилась))) Побольше вам вдохновения))) Ждем продолжения)))

avatar
19.08.2019, 14:45:04

А еще будет прода или уже можно не ждать продолжения?

avatar
15.08.2019, 00:01:52

Bella, ну когда же, когда?! Очень хочется узнать, что дальше.)) Спасибо Вам за Ваш труд!)) Жду и надеюсь!

avatar
31.07.2019, 21:55:19

Бэлла, вы ещё с нами? Отзовитесь пожалуйста! Примерные сроки выкладки прод наметились?

Когда же разморозка будеееет!!!???

avatar
21.07.2019, 11:58:04

Как будто просто завтраками кормят((( когда уже разморозка?(((

avatar
15.07.2019, 21:38:43

Ну когда уже разморозка? Очень ждём продолжения.

Очень жду продолжения! Сюжет захватывает! Читается на одном дыхании!

avatar
11.07.2019, 22:06:35

Когда разморозка?! Очень нравится книга!

avatar
09.07.2019, 19:15:25

Бэллочка,чуда , чуда хотим! Можно и завтра!!! Будем счастливы!!!

Здравствуйте.Книга классная! Но когда будет продолжение!?(

А я пока читаю другие книги и все вашу книгу не убираю, посматриваю, когда заветные красные циферки появятся))))удачной музы)))

avatar
07.07.2019, 16:33:05

Бэллочка солнышко! Где же вы? Ау? Мы вас так заждались! Всех муз к вам направили! Надежда ещё живёт, а вы про нас помните?

avatar
03.07.2019, 23:01:32

Очень ждём продолжения, боимся что заморозится. Автор миленький возвращайтесь !

avatar
29.06.2019, 13:12:32

Продолжение будет или нет?! Жду с нетерпением