Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061567

Текущий рейтинг:
#1455 в Юмористическое фэнтези
#4492 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 08:48:08

Спасибо за продолжение)))

avatar
01.05.2019, 08:33:09

Ну наконец-то! Хоть какое-то продвижение! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
01.05.2019, 07:49:19

спасибо за продочку))

Спасибо)) ждем продолжения))

avatar
01.05.2019, 00:36:22

урррряяяяя!!!!! новая продочка, спасибочки огромные;-)))))

avatar
29.04.2019, 05:33:28

Что то давно небыло обновлений. Возвращайтесь скорее, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
25.04.2019, 09:41:21

Спасибо за книгу! История Катарины нравится даже больше истории Фриды.

Добрый день. Интересно, Рина учится на факультете "боевых магов" без магии. Ну учится, допустим, там без магии можно? А потом? После выпуска, кем работать?

Ну когда же вы к нам вернётесь ? Так хочется прочесть продолжение вашей истории. Вернитесь к нам , мы вас очень ждём :'-(

avatar
17.04.2019, 23:40:34

Автор вернитесь, мы очень ждём

avatar
11.04.2019, 12:26:57

Bella Sneznaia мне ОЧЕНЬ нравится Ваше творчество))) Но Вы не могли бы сказать когда будет прода? Скажите пожалуйста))))) Вдохновения и лёгкого пера)))

Спасибо)) Вот не нравится мне Дамир, не для него она.

avatar
08.04.2019, 07:28:01

Вау как много проды
Но все равно хочу ещё)))

avatar
07.04.2019, 17:58:43

=< надеялась с Шером тихо завяжется что-то, точнее начнёт . Теперь не понятно.... (до-до-до я та самая антифанатка Дема хD )
Буду лелеять мечты на Вдруг годик походят и разойдутся ... а там невеста Шера за пеленгуеться в пару истинную другому... да даже Алану х) Ответить

avatar
08.04.2019, 01:28:22

А что- то там декан с ректором обсуждали такое, типа оба её хотят и это не спроста. Да и всем она нравится, кроме Алишера. Вот странно это как- то, что- то тут таится такое...)) Спасибо за проду)

avatar
07.04.2019, 17:32:18

СПАСИБО! ! !!!!!
Столько прод.... Ням-ням)))