Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061567

Текущий рейтинг:
#1444 в Юмористическое фэнтези
#4471 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 10:25:41

Хм...

Спасибо)) вот не нравится мне Дамир, гнать его нужно.

avatar
20.03.2019, 22:52:41

Я не против
Лучше маленькими кусочками на часто нежели побольше и редко. Иначе книга просто забывается, не поймите меня неправильно но лично у меня в библиотеке около 20 книг что пишутся и покрайней мере 10 из них я читаю а остальных жду когда они допишутся при етом постоянно добавляю ещё много новых книг. Да ещё и дополнительно читаю на других ресурсах.
А если учитывать литературу, которую задают прочитать на домашнее задание.
Ето может показаться диким но я читаю в маршрутке на переменах, по пути домой, с утра и вечера. И ето действительно очень много.
И порой чтобы понять проды приходится перечитывать предыдущую главу.
Пеотаму я ЗА частые проды)))

avatar
20.03.2019, 15:57:45

Спасибо!!! Ух, как хочется продолжения книги!!!

avatar
20.03.2019, 15:08:09

А коли будет продочка? Очень хочу узнать что будет дальше! И я очень сумниваюсь что Дамир ее пара,так что хай не тянет руки к чужому добру.

avatar
17.03.2019, 22:42:29

маньяки такие двинутые маньяки - им пофиг что думает цель. Единорожка - спаси О.О

avatar
17.03.2019, 07:16:55

Спасибо!!! Ректор думаю вмешается чтобы защитить Катарину.

avatar
17.03.2019, 08:19:02

Дамир, убери руки!!! Не для тебя она! Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
17.03.2019, 13:15:35

А как же ректор?

avatar
17.03.2019, 10:52:31

)))

avatar
16.03.2019, 20:03:32

Дамир!!!(прям чувствую, что он настроен серьезно, и спор тут не причем... Конечно, это на нем отразится в дальнейшем, в чем не сомневаюсь )!!!! А, ГГ-ня не дурочка, сама разберётся и вправит мозги , да и если что есть умная тетя^^ ...Алишеру, зла не желаю, не хотелось бы разрывать уже милую существующую пару. Ректор,...я бы воспринимала его как крестную заботливую фею))) .
(P.s. : надеюсь будет отдельный эпизод с мыслям,чувствами и действиями Дамира....а может он не тот, кем кажется?)) - его фанатка ^^

avatar
15.03.2019, 18:45:29

Не знаю ,что и сказать?! Катарина идет навстречу, но чему ? И это пари,противно все и эти козлы парни и наивность К.лучше б она Алана послушала.

avatar
15.03.2019, 12:23:31

спасибо!

avatar
15.03.2019, 12:22:36

Шестое чувство надо слушать. Раз говорит ни-ни и фу это кака- значит не зря

avatar
15.03.2019, 12:11:31

Отличная прода

avatar
15.03.2019, 12:02:14

Спасибо!!! Только бы Катарина не влюбилась в Дамира.Он придурок.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2019, 07:42:18

Нде...
Дурак одним словом