Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061527

Текущий рейтинг:
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4490 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 12:56:48

Просто немає слів. Історія- клас. Ви молодець.

avatar
08.04.2021, 14:06:20

Перечитала ещё раз!! Спасибо!!!)))

avatar
08.04.2021, 15:04:19

Книга просто класс. Мне оооочень понравилось. Спасибо большое. Желаю вам всего наилучшего

avatar
08.04.2021, 17:43:55

спасибо огромное. Ваши истории великолепны.

avatar
08.04.2021, 18:42:11

Очень понравилась история. Спасибо за ваше творчество. Было очень интересно читать. Творческих успехов.

книга просто супер,не хочется расставаться с героями,удачи и вдохновения!

Пока интересно. Ма-аленькое замечание: девушки учатся не в пансионате (там лечатся), а в пансионе. Извините, попалось на глаза.

avatar
09.04.2021, 01:45:44

Спасибо ,история СУПЕР!!!!!

avatar
09.04.2021, 07:53:34

Прочитала обе книги и очень довольна))) успехов и вдохновения

avatar
07.04.2021, 18:38:24

Волшебно .......история супер)))Душевненько и легко)))Спасибо

avatar
06.04.2021, 23:51:42

Отличная книга, я в восторге!!!)))

avatar
07.04.2021, 17:19:22

Очень увлекательные истории, харизматичные герои и наш юмор! Браво!

avatar
07.04.2021, 17:58:21

Хорошая книга

avatar
07.04.2021, 14:31:37

Прочитала обе книги, я в восторге!!! Красивые, интригующие и местами смешные истории. Читается на одном дыхании!!! Автору огромное спасибо и хотелось бы продолжения!!!

avatar
06.04.2021, 16:51:15

Великолепно. Спасибо автору.

avatar
05.04.2021, 22:01:57

Очень понравилось. А будет продолжение,.

avatar
05.04.2021, 21:44:16

Двумя словами .... просто бомба .,.. очень понравилось)))

avatar
05.04.2021, 21:32:29

книга класс
я почувствовала себя на месте главной героини
а в конце мне почему то захотелась Алишеру по лицу дать
и пожалуйста
напишите скорее продолжение

avatar
05.04.2021, 18:42:02

класс