https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1487 в Юмористическое фэнтези
#4490 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу.
спасибо,было очень интересно!
Огромное спасибо автору! За прекрасную дилогию! За интересных живых героев! За увлекательные приключения и переживательные моменты! За лёгкий юмор и happy end! За терпение и труд!
Желаю Вам новых удач! творческого вдохновения! полёта фантазии! интереса читателей! и всего самого хорошего!
Спасибо вам огромное ,автор ,за такую замечательную историю !!!! каждая глава это долгожданные эмоции и искренние чувства!! живые герои и увлекательные повороты событий!!! очень не хочется расставаться с полюбившимися героями (((( но безумно рада такой светлой концовки!!! с удовольствие буду ждать новых историй ))
Спасибо большое за такую волшебную историю!!! даже прослезилась из-за того, что конец... начинала читать когда ещё писалась история (づ ̄ ³ ̄)づ
Спасибо за хорошую книгу(напарница для дракона).желаю больших творческих успехов
Концовка неожиданно интересная))) Спасибо за книгу
это было круто ... очень круто....!!!
шикарная история,шикарная книга. пока единственная,которая так запала! спасибо за Ваш труд!)
Спасибо.
Все супер!
Концовка понравилась
Очень полюбила ету историю. Спасибо вам.
Хорошая книга, интересная! Вы молодец, что не слили концовку. Всё лаконично и красиво. Спасибо!
Спасибо огромное!! Книга просто класс! Каждый раз с нетерпением ждала новой продочки. Огромного вдохновения на новую книгу!!
спасибо, очень жаль расставаться,но надо.вдохновения вам.
Огромное СПАСИБО!!!
спасибо, очень здорово и интересно!
Господи, благодарю тебя за идеальное окончание и начало. Спасибо, автор, за счастье. Вместе с вами вымучено во всех смыслах, душой перемолото, но все таки добро победило. Я, как никогда, довольна и благодарю Вас за вашу выдержку и благоволение к читателю. Удачи Вам и не сомневайтесь в своих таланта. Вы-умница!!!
Очень понравилось, спасибо большое! Творческих успехов!
огромная благодарность за книгу. за замечательных и веселых персонажей. желаю вам и музу больше вдохновения и идей.
огромное спасибо за такую книгу, все таки добро всегда будет впереди. местами было смешно, местами хотелось реветь) все было идеально!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена