https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1453 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж))Надумали так на думали!))Радует то,что Шер все все-таки оказался не мудаком)))
Ох и удружил папенька.....пусть ещё одного ребенка себе делает....
Надеюсь Рина его выслушает, и поверит....
Спасибо
Ура ура ура!!!очень жду продолжения)))
аааа бедная Катарина, у меня вместе с ней земля из под ног ушла(((
Такое ощущение что меня ледяной водой облили , не ожидала такого продолжения
Ну нет, я плачу.
Ждём скорейшего объяснения поступка одного существа, которое надо побить.
Понятно, что Шер все же волнуется за нашу Рину, но побить его стоит.
Яро ждём проду)
Я после главы, где Вира говорит с Шером, что они женятся перечитала ещё раз, и что-то мне эта Вира очень сильно не нравится, но и Шер тоже не ‘божий одуванчик’ почему он так поступил, может он и правда не любит Рину, это тогда очень печально, что у Рины столько разочарований, получается, у неё сплошные разочарования на любовном Фронте. Какой может быть Хэппи-Энд, представить не могу, с Шером навряд ли она сможет быть счастлива, может и простит и останется просто как напарник, но это не укладывается в моем представлении, грустно. И никакое объяснение не может его оправдать.
Уважаемая автор! Спасибо за проду! И ещё: не всегда надо обращать внимание на читателя и его мнение, ведь оно изменчиво + на вкус и цвет фломастеры разные))) я вот, например, наоборот не люблю эти длинные описания природы, погоды и т.д. Ведь не сценарий для фильма читаю, а книгу! Это немного разные вещи. Главное (снова же на мой вкус) - это эмоции, слова и действия. А это у Вас хорошо получается прописывать. Очень ярко представляю все.
Ещё раз спасибо и вдохновения Вам!
Шер просто козел! Бедная Феечка. У тебя все будет хорошо и взаимная любовь! А здесь все неправильно!
Я аж заплакала
Даже расстроилась :( Уже столько жду, что всё будет у героев... А книга очень интересная :)
Аааа, книга прям огонь, и разворот событий очень неожиданный. Вот кого, а Виру я вообще не ожидала услышать ещё раз. Вообщем книга ?класс, с нетерпением жду следующей главы
книга в общем хорошая и поначалу интерестная, поэтому и читаю каждую проду, хоть она уже и пишится уже 2 года, но сейчас уже история слишком затянулась и наконец закончилась учеба,уже все надеялись что наша парочка наконец созреет и будет красивый конец, но автор решил опять свернуть на душевную драмму героини и ее сопли, поначалу история была о становление и взрослении героини, а теперь любовная драмма, на такое тоже есть поклоники, но это другой жанр, думаю если вы подобное будете писать в жаное слр людям понравится, автору виднее конечно, но все же надееюсь что автор допишет историю и будет адекватный конец
Ну зачем?!(((Он был идеальным, а после такого, осталось сильное разочарование. Надеюсь ему будет так же больно...желательно всю жизнь.
ps замечательная история, не могу дождаться продолжения
Продолжайте писать, это интрига. Все прекрасно
Не могу дождаться продочки. Уже нет сил ждать.
Уж очень хочется развязки, а то сил с ними нет. Это ж надо так себе голову морочить. Успехов вам. Жду продолжения с нетерпением. :)))))))))) И вас с прошедшим праздником.
А, может, Шера заколдовали? В первой части дядя Рины тоже чуть не женился на другой. В любом случае автору виднее как должны развиваться события. Раз сказала ХЭ быть, то будет. И никуда он от Рины не денется.
Ох, автор!!!!! Это очень и очень жестоко!!!!!! Бедная Рина(((( Я в ужасном шоке. Ну как Так то. Ни как не ожидала от Шара такого предательства, а это именно предательство. Даже если он таким образом пытается спасти или оградить от чего-то Рину, он же знает про темную сторону фей и как ей нужны положительные эмоции. Надеюсь дракон ему всю плешь проест и спать не даст!!!!! Bellа, надеюсь вы не будете сильно долго нас мучить неизвестностью и след прода будет скоро и большая!!!! Спасибо и вдохновения вам и вашей музе!!!!!
вот это повороот!!! челюсть в ногах лежит гдето
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена