Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061567

Текущий рейтинг:
#1453 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 23:41:16

Да уж))Надумали так на думали!))Радует то,что Шер все все-таки оказался не мудаком)))

avatar
14.03.2021, 23:17:35

Ох и удружил папенька.....пусть ещё одного ребенка себе делает....
Надеюсь Рина его выслушает, и поверит....
Спасибо

avatar
14.03.2021, 23:05:01

Ура ура ура!!!очень жду продолжения)))

avatar
14.03.2021, 21:01:10

аааа бедная Катарина, у меня вместе с ней земля из под ног ушла(((

avatar
14.03.2021, 17:36:52

Такое ощущение что меня ледяной водой облили , не ожидала такого продолжения

Ну нет, я плачу.
Ждём скорейшего объяснения поступка одного существа, которое надо побить.
Понятно, что Шер все же волнуется за нашу Рину, но побить его стоит.
Яро ждём проду)

avatar
14.03.2021, 13:28:19

Я после главы, где Вира говорит с Шером, что они женятся перечитала ещё раз, и что-то мне эта Вира очень сильно не нравится, но и Шер тоже не ‘божий одуванчик’ почему он так поступил, может он и правда не любит Рину, это тогда очень печально, что у Рины столько разочарований, получается, у неё сплошные разочарования на любовном Фронте. Какой может быть Хэппи-Энд, представить не могу, с Шером навряд ли она сможет быть счастлива, может и простит и останется просто как напарник, но это не укладывается в моем представлении, грустно. И никакое объяснение не может его оправдать.

avatar
14.03.2021, 01:25:59

Уважаемая автор! Спасибо за проду! И ещё: не всегда надо обращать внимание на читателя и его мнение, ведь оно изменчиво + на вкус и цвет фломастеры разные))) я вот, например, наоборот не люблю эти длинные описания природы, погоды и т.д. Ведь не сценарий для фильма читаю, а книгу! Это немного разные вещи. Главное (снова же на мой вкус) - это эмоции, слова и действия. А это у Вас хорошо получается прописывать. Очень ярко представляю все.
Ещё раз спасибо и вдохновения Вам!

avatar
13.03.2021, 23:43:10

Шер просто козел! Бедная Феечка. У тебя все будет хорошо и взаимная любовь! А здесь все неправильно!

avatar
13.03.2021, 21:47:37

Я аж заплакала

avatar
13.03.2021, 20:49:42

Даже расстроилась :( Уже столько жду, что всё будет у героев... А книга очень интересная :)

avatar
13.03.2021, 18:49:34

Аааа, книга прям огонь, и разворот событий очень неожиданный. Вот кого, а Виру я вообще не ожидала услышать ещё раз. Вообщем книга ?класс, с нетерпением жду следующей главы

книга в общем хорошая и поначалу интерестная, поэтому и читаю каждую проду, хоть она уже и пишится уже 2 года, но сейчас уже история слишком затянулась и наконец закончилась учеба,уже все надеялись что наша парочка наконец созреет и будет красивый конец, но автор решил опять свернуть на душевную драмму героини и ее сопли, поначалу история была о становление и взрослении героини, а теперь любовная драмма, на такое тоже есть поклоники, но это другой жанр, думаю если вы подобное будете писать в жаное слр людям понравится, автору виднее конечно, но все же надееюсь что автор допишет историю и будет адекватный конец

avatar
13.03.2021, 12:14:18

Ну зачем?!(((Он был идеальным, а после такого, осталось сильное разочарование. Надеюсь ему будет так же больно...желательно всю жизнь.
ps замечательная история, не могу дождаться продолжения

avatar
13.03.2021, 10:29:33

Продолжайте писать, это интрига. Все прекрасно

avatar
13.03.2021, 01:42:44

Не могу дождаться продочки. Уже нет сил ждать.

Уж очень хочется развязки, а то сил с ними нет. Это ж надо так себе голову морочить. Успехов вам. Жду продолжения с нетерпением. :)))))))))) И вас с прошедшим праздником.

avatar
12.03.2021, 19:40:12

А, может, Шера заколдовали? В первой части дядя Рины тоже чуть не женился на другой. В любом случае автору виднее как должны развиваться события. Раз сказала ХЭ быть, то будет. И никуда он от Рины не денется.

Ох, автор!!!!! Это очень и очень жестоко!!!!!! Бедная Рина(((( Я в ужасном шоке. Ну как Так то. Ни как не ожидала от Шара такого предательства, а это именно предательство. Даже если он таким образом пытается спасти или оградить от чего-то Рину, он же знает про темную сторону фей и как ей нужны положительные эмоции. Надеюсь дракон ему всю плешь проест и спать не даст!!!!! Bellа, надеюсь вы не будете сильно долго нас мучить неизвестностью и след прода будет скоро и большая!!!! Спасибо и вдохновения вам и вашей музе!!!!!

avatar
12.03.2021, 19:20:53

вот это повороот!!! челюсть в ногах лежит гдето