https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1453 в Юмористическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти‘Хэппи-Энди быть...’, автор, пожалуйста, пусть этот Хэппи-энд будет у неё без Шера и по возможности без драконов, наверняка она будет счастлива, только пусть уже не с Шером, а он если так любит свою Виру, пускай с ней ‘радуется жизни’...?
жду с огромным нетерпением продолжение) автору браво!)
До слёз! Только под шантажом реальной смерти родных можно было бы совершить такое, но это не тот случай! Всё остальное - предательство! Его можно понять, простить, но вернуться к такому существу нельзя! Катарина - не мазохистка, не "страдалица"! Она сможет справиться!
Спасибо! Жду продолжение!
Благими намерениями вымощена дорога в ад.Спасибо.Понятно что простит,но надеюсь отыграется за боль....То что он это сделал прилюдно,это больше предательство,тем что он женится.Низкий поклон автору за такой виток сюжета.
вот так поворот, вот это интрига.
Шок ...это мягко сказано))) Мы в а' уе(((((Простите...
После такой главы он просто обязан страдать и мучиться, прося у феечки прощения, надеюсь сразу она не простит засранца (( оооочеень ждем продолжения! :)
Я в шоке. Как так то? И комментарий автора, что хеппи энду быть, не успокаивает. Ааа... Бедная феечка.
До последней главы читала и радовалась. Такие отношения светлые и красивые. И вот..... Полный облом!!! Я не знаю какие должны быть причины, для меня из нет. Он вышел из доверия. Теряется все быстро, а восстановить, ох, как сложно. Притом это уже второй раз. Как бы девочка не закрылась. Надеюсь на ее близких, помошь она может ждать только от них
Вот это закрутился сюжет. Не ожидала,получила шок не меньше Рины)
Спасибо, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДУ ААААААА
Вот же козел!!!! Хотя дракон...
Не достоин он хэппи-энда, какие бы причины не были....
Так с родными и близкими (не говоря уже о любимых) не поступают
как? что такое произошло? очень некрасиво.... говорить надо словами из рта, любую причину. Рину жалко больше не потому, что такая ситуация, а потому что узнала она не от Шера
Спасибо за книгу. Последней главой затронули мое душевное равновесие. Я под очень большим впечатлением. С нетерпением буду ждать продолжения.
Срочно нужно продолжение! Поступок Шера удивил и разочаровал!
срочно пусть встретит симпатичного и адекватного взрослого фея:), а пока домой залечивать раны в кругу родных и близких:)
предав однажды, предаст еще раз....
да и честно говоря либо он мужик либо нет, когда любят как минимум честны и берегут другого, после такого просто забыть и идти дальше, он ее не достоин совсем.... и какой после такого может быть хеппи енд, трус он и есть трус:)
жаль... помня о том что у феи должны быть положительные эмоции, чтобы не взяла верх темная сторона, да и крылья не почернели.... он об этом знал.... Автор это очень жестко....
дорогой автор, пишите так как вам удобно. Не нужно абы как делать.... Я с вами с начала книги... прода появляется, читаю.... Музы вам!!!!! Ваш преданный читатель)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена