Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061570

Текущий рейтинг:
#1453 в Юмористическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 10:57:52

‘Хэппи-Энди быть...’, автор, пожалуйста, пусть этот Хэппи-энд будет у неё без Шера и по возможности без драконов, наверняка она будет счастлива, только пусть уже не с Шером, а он если так любит свою Виру, пускай с ней ‘радуется жизни’...?

avatar
12.03.2021, 14:09:33

жду с огромным нетерпением продолжение) автору браво!)

До слёз! Только под шантажом реальной смерти родных можно было бы совершить такое, но это не тот случай! Всё остальное - предательство! Его можно понять, простить, но вернуться к такому существу нельзя! Катарина - не мазохистка, не "страдалица"! Она сможет справиться!
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
11.03.2021, 22:50:49

Благими намерениями вымощена дорога в ад.Спасибо.Понятно что простит,но надеюсь отыграется за боль....То что он это сделал прилюдно,это больше предательство,тем что он женится.Низкий поклон автору за такой виток сюжета.

avatar
12.03.2021, 06:55:09

вот так поворот, вот это интрига.

avatar
12.03.2021, 01:26:29

Шок ...это мягко сказано))) Мы в а' уе(((((Простите...

После такой главы он просто обязан страдать и мучиться, прося у феечки прощения, надеюсь сразу она не простит засранца (( оооочеень ждем продолжения! :)

avatar
11.03.2021, 23:56:52

Я в шоке. Как так то? И комментарий автора, что хеппи энду быть, не успокаивает. Ааа... Бедная феечка.

avatar
11.03.2021, 23:14:44

До последней главы читала и радовалась. Такие отношения светлые и красивые. И вот..... Полный облом!!! Я не знаю какие должны быть причины, для меня из нет. Он вышел из доверия. Теряется все быстро, а восстановить, ох, как сложно. Притом это уже второй раз. Как бы девочка не закрылась. Надеюсь на ее близких, помошь она может ждать только от них

avatar
11.03.2021, 22:52:03

Вот это закрутился сюжет. Не ожидала,получила шок не меньше Рины)

avatar
11.03.2021, 22:29:18

Спасибо, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДУ ААААААА

Вот же козел!!!! Хотя дракон...
Не достоин он хэппи-энда, какие бы причины не были....
Так с родными и близкими (не говоря уже о любимых) не поступают

как? что такое произошло? очень некрасиво.... говорить надо словами из рта, любую причину. Рину жалко больше не потому, что такая ситуация, а потому что узнала она не от Шера

Спасибо за книгу. Последней главой затронули мое душевное равновесие. Я под очень большим впечатлением. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
11.03.2021, 22:13:57

Срочно нужно продолжение! Поступок Шера удивил и разочаровал!

avatar
11.03.2021, 19:51:07

срочно пусть встретит симпатичного и адекватного взрослого фея:), а пока домой залечивать раны в кругу родных и близких:)

avatar
11.03.2021, 19:40:02

предав однажды, предаст еще раз....

avatar
11.03.2021, 19:38:48

да и честно говоря либо он мужик либо нет, когда любят как минимум честны и берегут другого, после такого просто забыть и идти дальше, он ее не достоин совсем.... и какой после такого может быть хеппи енд, трус он и есть трус:)

avatar
11.03.2021, 19:35:48

жаль... помня о том что у феи должны быть положительные эмоции, чтобы не взяла верх темная сторона, да и крылья не почернели.... он об этом знал.... Автор это очень жестко....

avatar
11.03.2021, 19:17:58

дорогой автор, пишите так как вам удобно. Не нужно абы как делать.... Я с вами с начала книги... прода появляется, читаю.... Музы вам!!!!! Ваш преданный читатель)