https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Юмористическое фэнтези
#4503 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа внешней стене замка, во всю длину несмываемыми круглосуточными буквами надо написать "Алишер — казёл!! Хоть и дракон" ))))
Спасибо за проду
Когда следующая прода будет? Жду с нетерпением
Ну, скатила двукрылая!!!! Ну, гадёныш - переросток!!!! Жалко девочку!!! Сижу на работе и плачу!!! Сильно написано!!!!
Меня еще вариант появился.Только все равно даже ,если так это не оправдывает поступок Шера.Либо все же шантаж отца,может папа даже угрожал Катрине.Либо Вира беременна( или наврала ) и Алишер ,как истинный джентльмен решил жениться.Но !! Даже если и так,то мог бы нормально обьяснить все.Видит бог я не хотела,но надеюсь дракон Шера,его самого доконает и еще лучше вместе с Вирой!)
Ох вот Шер и гад зачем так жестоко... Изверг какой... Не знаю что там у него за причины уважительные но что ж нельзя было по другому... Ох ну сам виноват сам своё сокровище обидел..спасибо за проду очень неожиданно.
да,уважаемый автор вы нас всех зацепили этой главой ,все восприняли поступок Алишера как личное оскарбление и обиду и ждут что Катарина будет счастлива с другим , а он пусть мучается со своей Вирой
Поворот так поворот
Это было неожиданно но интересно
Спасибо
предавший один раз ,предаст и второй и никакие благие намеринии на оправдавают то что он проворачивал за ее спиной обмен браслетамии подготовка свадьбы сказал бы сразу ,и не нужен ей с ним ни какой хэ
Уххххх, ничего себе закрутили!)))) класс!
ох. вот это поворот. спасибо.
фуууух вот это неожиданно (((((
жестоко все таки с ней поступил Алишер...тем более он более чем догадывался о ее чувствах((((
спасибо огромное автору за такую большую проду****
с удовольствием ждём продолжения !!!!
Капец полный, я в шоке! Никакого прощения Шеру. трус и предатель, а Катарина найдет своего единственного.Надеюсь она Шера не простит, он того не стоит, пусть мучается до конца своей жизни!!
Ого. Я в шоке од всього. Больше слов нет.
Как то совсем «под дых» получилось:( не ожидала от него такого:( Но, как говорится, зло торжествует, а добро побеждает... всегда есть надёжа на то, что все идёт как надо и все хорошо... спасибо.
Ох,ну что же вы так с нами?))) Аж сердце в пятки ушло. Ждём!!!)))
А вот что-то такое и должно было случиться) потому что дракон ректора ее признал и у него никогда такого не было. Это он ее принц,а не Шер. А Шеру будет плохо. Дракон не простит предательство с его стороны и овладеет им. Сожрёт всех и сам умрет. А Катарина будет счастлива с ректором!)
Надеюсь дракон Шера даст ему хороших звиздюлей!!!!
Да ё-мое!! Как он мог!! Даже не хочу знать ,какие у него причины,извиняюсь ,но он просто гавнюк.Нужно отомстить!!!!! Срочно другого мужика и заставить поганца ревновать,чтоб знал кого потерял.Видел же ,как Мир ее чувства растоптал,а сейчас сам топчется .Вот невероятный гавнюк!!!!Все не люблю больше Шера ,мое сердце разбито.
Автор надеюсь вы не разобьёт е наши сердца долгим ожиданием , хочется знать что дальше, я всю книгу жду когда у них любовь начнется а ее все нет
Шер поступил некрасиво и малодушно. Какими бы мотивами не объяснялась его помолвка, так поступать с Катариной... Загадочно молчал до последнего, предложил остаться с ней, умолчав в качестве кого, и не сказал, что надумал жениться на другой. Он наверняка знал о ее чувствах, не мог не знать, знал о ее предыдущем разочаровании в любви, и сообщил о своей свадьбе наиболее болезненным способом. Я бы не хотела, чтобы его прощала Катарина. Мне ее искренне жаль. Понимаю, что по задумке автора они все же будут в месте, да и все люди (существа) не идеальны, но персонаж Шера меня разочаровал. Любимому человеку многое можно простить, но не предательство. Это мое субъективное мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена