Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061570

Текущий рейтинг:
#1460 в Юмористическое фэнтези
#4505 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 11:55:49

Вот это поворот. Нежданчик... почему нельзя было поговорить раньше? Или ему нравится приносить боль. Все. Не хочу чтобы вместе были. Предал, раз, второй, а там постоянно. Сказал бы перед балом или раньше, а не вовремя. Вира это его бывшая? Так она уже была замужем... или я ошибаюсь?
И ещё почему Шер не заткнул Виру и не сказал все что хотел сказать Ри? Струсил? Или захотел разтоптать Ри? Так у него вышло идеально... после такого предательства рана а сердце
будет ныть все время, даже если непонятно каким образом они будут быть вместе... червячок сомнения будет всегда (((
Разочаровал Шер. Я думала он более взрослый, а не мальчик...

avatar
11.03.2021, 11:21:58

Это было мучительно больно!!!!Сердце кровью обливается.....Ииии,что это было?Ведь любовь во взгляде..этого не прикрроешь....Или тут опять папуля всё решил?"политика".Дайте быстрее продолжения,ведь мозги лихорадит от неизвестности.....Бедная девочка...АВТОРУ и Музу легкого пера и богатой фантазии. А мы ждём проду с нетерпением....

avatar
11.03.2021, 11:16:48

пусть пострадает

avatar
11.03.2021, 10:53:08

Это было очень больно! Не представляю что может оправдать Шара. Наверное, что бы оценить что имел, надо это потерять. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
11.03.2021, 10:48:40

Ха,убила на повал!!!!! Неожиданно,но круто!!! Причём в прямом смысле слова)Это очень интригует!Единственное,то что всё естество жаждет крови Шера!Очень! В отместку за Ри!Дайте нам её, пожалуйста!))И все же, Вы большая умница)))Спасибо))))P.s.Какой изобретательный ваш Муз)))

Дорогой автор! Вы нас не бережете... Никаких нервов не хватит, чтоб пережить развитие отношений Ри и Шера... Я вся изнервничалась пока дочитала про свадьбу Шера... Печалька... За Ри обидно.. Хоть Вы и заверили, что хэппи-энду быть, но пока его дождешься, нервные клетки уйдут в туман... Отдельная благодарность за такой большой кусь))

avatar
11.03.2021, 10:06:08

После такого как то хепи энд с Шером не хочется пусть и дальше рефлектирует

Ух, вот это главы, жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
11.03.2021, 09:50:15

Спасибо. Прям интрегуете...

Ну что ж ждём выход дракона. Может хоть у него найдутся силы Шеру мозги вправить.

Не хочу что бы они были вместе, это подло. В качестве кого он просил её остаться? Зачем так поступил. ((((

avatar
11.03.2021, 08:03:36

Как же хочется заклеить а лучше зашить рот этой Вире

ох какие эмоцииииии ууууууууу. ждём продолжения. боюсь предполагать что либо

эх, разочаровал Алишер... думала хранит интригу, а оказалось - реально интриган. И тихушник.
Надеюсь дракон даст "дрозда" и Алу и Вире! Каким гадом оказался, прям бесит.
Р.S. когда прода будет? сижу как на иголках - сюжетик завернули, заинтриговали. Лёгких вам строчек и неиссякаемой творческой энергии - жгите!

avatar
11.03.2021, 07:45:43

дракон ему устроит взбучку.

Шер испугался слов убийцы родителей Катарины, что он будет рабом феи как и другие? Что в замен хочет жениться на другой?

avatar
11.03.2021, 07:24:58

круто, спасибо большое!!!!жду продолжения!!!!

avatar
11.03.2021, 07:14:16

ну просто отпад, какие бы ни были причины, но так нельзя. поехала бы она с командой, а он как хочет

Неожиданно... Я даже разочерованна в Шере, до последнего надеялась, что он ей предложения сделает, да и как он мог додуматься до токого, чтоб предложить ей остаться рядом, думаю его дракон не доволен таким решением и это мягко сказанно... Надо найти нашей героине новую пару или отправить в команду с которой она практику проходила, чтоб не думала об этом... Вдохновения))) жду с нетерпением продолжения))))

avatar
11.03.2021, 07:10:39

ждём ХП, !!!