https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1460 в Юмористическое фэнтези
#4505 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. Нежданчик... почему нельзя было поговорить раньше? Или ему нравится приносить боль. Все. Не хочу чтобы вместе были. Предал, раз, второй, а там постоянно. Сказал бы перед балом или раньше, а не вовремя. Вира это его бывшая? Так она уже была замужем... или я ошибаюсь?
И ещё почему Шер не заткнул Виру и не сказал все что хотел сказать Ри? Струсил? Или захотел разтоптать Ри? Так у него вышло идеально... после такого предательства рана а сердце
будет ныть все время, даже если непонятно каким образом они будут быть вместе... червячок сомнения будет всегда (((
Разочаровал Шер. Я думала он более взрослый, а не мальчик...
Это было мучительно больно!!!!Сердце кровью обливается.....Ииии,что это было?Ведь любовь во взгляде..этого не прикрроешь....Или тут опять папуля всё решил?"политика".Дайте быстрее продолжения,ведь мозги лихорадит от неизвестности.....Бедная девочка...АВТОРУ и Музу легкого пера и богатой фантазии. А мы ждём проду с нетерпением....
пусть пострадает
Это было очень больно! Не представляю что может оправдать Шара. Наверное, что бы оценить что имел, надо это потерять. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!
Ха,убила на повал!!!!! Неожиданно,но круто!!! Причём в прямом смысле слова)Это очень интригует!Единственное,то что всё естество жаждет крови Шера!Очень! В отместку за Ри!Дайте нам её, пожалуйста!))И все же, Вы большая умница)))Спасибо))))P.s.Какой изобретательный ваш Муз)))
Дорогой автор! Вы нас не бережете... Никаких нервов не хватит, чтоб пережить развитие отношений Ри и Шера... Я вся изнервничалась пока дочитала про свадьбу Шера... Печалька... За Ри обидно.. Хоть Вы и заверили, что хэппи-энду быть, но пока его дождешься, нервные клетки уйдут в туман... Отдельная благодарность за такой большой кусь))
После такого как то хепи энд с Шером не хочется пусть и дальше рефлектирует
Ух, вот это главы, жду продолжения с нетерпением ❤️
Спасибо. Прям интрегуете...
Ну что ж ждём выход дракона. Может хоть у него найдутся силы Шеру мозги вправить.
Не хочу что бы они были вместе, это подло. В качестве кого он просил её остаться? Зачем так поступил. ((((
Как же хочется заклеить а лучше зашить рот этой Вире
ох какие эмоцииииии ууууууууу. ждём продолжения. боюсь предполагать что либо
эх, разочаровал Алишер... думала хранит интригу, а оказалось - реально интриган. И тихушник.
Надеюсь дракон даст "дрозда" и Алу и Вире! Каким гадом оказался, прям бесит.
Р.S. когда прода будет? сижу как на иголках - сюжетик завернули, заинтриговали. Лёгких вам строчек и неиссякаемой творческой энергии - жгите!
дракон ему устроит взбучку.
Шер испугался слов убийцы родителей Катарины, что он будет рабом феи как и другие? Что в замен хочет жениться на другой?
круто, спасибо большое!!!!жду продолжения!!!!
ну просто отпад, какие бы ни были причины, но так нельзя. поехала бы она с командой, а он как хочет
Неожиданно... Я даже разочерованна в Шере, до последнего надеялась, что он ей предложения сделает, да и как он мог додуматься до токого, чтоб предложить ей остаться рядом, думаю его дракон не доволен таким решением и это мягко сказанно... Надо найти нашей героине новую пару или отправить в команду с которой она практику проходила, чтоб не думала об этом... Вдохновения))) жду с нетерпением продолжения))))
ждём ХП, !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена