https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. Очень очень жду продолжения.
Как же так нашей фее снова не везёт, может там не все так просто, так не хочется чтоб Шер бал с этой Галиной?!!! Вдохновения
блин а он ведь был мне симпатичен... Печалька. Гнать в шею этого недодракона!!!
спасибо.как всегда на самом интересном.
Да уж, неожиданно,как же его дракон отреагирует.
Да уж. Очень неожиданно, спасибо,ждём что будет дальше и как же его дракон, эх(((
Неожиданно.... Жду продолжения
Ааа я разрыдалась. Так обидно за главную героиню...Может быть у нее не только крылья почернеют ... Вот зачем ломать таких хороших людей как главная героиня ...И заменять таких на жалких пустышек. Наверняка у Шера причина веская , но простить тот факт что он причинил ей боль ( человеку которого до этого уже придавали) не хочется ...То что будет хепиенд - замечательно , однако обычно от таких мужиков как Шер ( я имею в виду подобную модель поведения - тип в чувствах не признавался , но и твердое нет сказать не может - мямля) нужно бежать теряя тапки по дороге ибо такие сломают и не заметят ...Придавали однажды , придадут и дважды .Вот сначала ей изменяли и считали это чем-то нормальным , а второй раз вот это ...Я прям заплакала . Это так грустно.( Извините за ошибки в тексте ...Все что я написала это только мои мысли и размышления высказанные вслух, не более)
Спасибо автору и лёгкого пера)
С нетерпением жду продолжения)
Нет слов. Ну Шер и придурок. Благими намерениями дорога в ад вымощена. Надо срочно для нашей девочки найти другую пару и послать этого принца куда-подальше. Расстроилась ужасно. Рано на работу вставать, а я теперь не усну. Слёзы в глазах и сердце колет.
Господи. ну нельзя же так. блин так больно.плакать хочется.Как грустно.
Вот как-то даже не могу придумать ему оправдания....хочется, но не могу.... И его дракон на это согласен? Да как Алишер вообще так смог....ещё и предложил остаться рядом, смотреть как он женится на другой и страдать? Что в его голове вообще творится? Мозги отключились?
Спасибо
Добрый день!
всех дам с прошедшим праздником!))
прода будет сегодня, если успею) нет, то завтра точно)) вероятнее всего вечером.
я бы сказала что выходим на финишную прямую, но глав пять-шесть минимум ещё будет))
начала читать книгу только вчера и она так меня захватила что до утра не могла оторваться. жду продолжения
Алишер блин сама фантазия)) Назвать дракона дракон.Забавно.
Спасибо за продочку.
спасибо.
очень люблю вашу книгу,я с вами с самого ее начала и очень переживаю за героев,спасибо за проду
книга хорошая интересная жду продолжения
продолжение супер спасибо жду с нетерпением ещё!
Мне понравилось, и сюжет и характер героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена