Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061572

Текущий рейтинг:
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 12:12:28

Согласна с автором полностью. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.03.2021, 23:45:36

Всё нормально, пишите, как пишется и видится Вам.)

avatar
09.03.2021, 10:53:43

спасибо вам за книгу!!! С огромным нетерпение жду продолжения!

avatar
03.03.2021, 23:17:21

Дракон - дракон, ахаха. Ну когда же, когда же Шер договорится со своим драконом и признается в чувствах.... а что за история у него в детстве произошла?

avatar
04.03.2021, 11:15:48

скажите а проду вы как выкладываете по каким дням?

avatar
03.03.2021, 11:10:08

Если кто-то плохо отзывается о чей-то работе, значит, ему завидно потому, что сам он так не может и оскорбляя других пытается доказать себе, что он лучше остальных. Так что пишите и дальше такие чудесные книги и не обращайте на агрессоров внимание! Легкого пера и счастливых дней!

Блин, очень хочется продолжения.... когда....?

avatar
03.03.2021, 08:46:40

:) Дракон :) оригинальное имя:)

avatar
03.03.2021, 08:20:59

чёрт ну почему так мало ещё хочу спасибо за породку

avatar
03.03.2021, 07:03:48

Спасибо за продолжение)) Люблю их и переживаю)

avatar
03.03.2021, 01:39:27

спасибо,интересно ,легко читать

avatar
03.03.2021, 00:17:03

Рада что Вы вернулись к нам. Заметельно пишите и не обращайте внимания на тех, кто пишет отрицательные коментраии. Это Ваше детище, как говорится: как хочу, так и ворит (пишу). Если их что-то не устраивает пусть не читают, или сами пусть напишут свою книгу. удачи и творчества Вам

avatar
02.03.2021, 15:15:57

Сюжет очень захватил, читала с удовольствием с первой строчки. Фраза :"Будь ласка, відремонтуйте мої улюблені горочкопчики!", - не покидает. Очень жду продолжения!!!

avatar
02.03.2021, 08:51:08

книга очень интересная,с нетерпением жду продолжения)))

avatar
01.03.2021, 11:00:29

Всё жду, когда же будет продолжение)) книга ваша, фантазия ваша - не нужно никого слушать, пишите так как пишется. Если отвлекаться на каждого, кто горазд критиковать, никогда не дойдете до финала. Тот, кому не нравится, пусть пишет свою книгу и там показывает, что он ''МАСТЕР'', что он лучший ''АВТОР''. Лично мне нравится ваш стиль написания. А какие-то ошибки... Никто не идеален! Со временем всё сгладится. Если что-то не понравится, исправите... но не понравится Вам лично, а не кому-то еще!..

avatar
01.03.2021, 23:31:31

книга просто супер не могу дождался продолжения

avatar
01.03.2021, 20:14:35

Что-то кода больше на репризу походит.
Давайте уже жените их или Шер трусит, сбегает и....да здравствует вторая часть!!!! неопределенность убивает, решайтесь, Вы автор, вершитель судеб, устройте им веселенькую жизнь!!!!
Побыстрее очень просим)))) сил нет терпеть)))

avatar
01.03.2021, 18:39:54

Книга очень интересная, но чувствую что финала не дождусь...

avatar
01.03.2021, 03:28:04

Очень классная книга, не обращайте внимание на негатив, творческих успехов!

avatar
28.02.2021, 18:29:53

Потрясающая книга, не слушайте никого