https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с автором полностью. Жду с нетерпением продолжения!
Всё нормально, пишите, как пишется и видится Вам.)
спасибо вам за книгу!!! С огромным нетерпение жду продолжения!
Дракон - дракон, ахаха. Ну когда же, когда же Шер договорится со своим драконом и признается в чувствах.... а что за история у него в детстве произошла?
скажите а проду вы как выкладываете по каким дням?
Если кто-то плохо отзывается о чей-то работе, значит, ему завидно потому, что сам он так не может и оскорбляя других пытается доказать себе, что он лучше остальных. Так что пишите и дальше такие чудесные книги и не обращайте на агрессоров внимание! Легкого пера и счастливых дней!
Блин, очень хочется продолжения.... когда....?
:) Дракон :) оригинальное имя:)
чёрт ну почему так мало ещё хочу спасибо за породку
Спасибо за продолжение)) Люблю их и переживаю)
спасибо,интересно ,легко читать
Рада что Вы вернулись к нам. Заметельно пишите и не обращайте внимания на тех, кто пишет отрицательные коментраии. Это Ваше детище, как говорится: как хочу, так и ворит (пишу). Если их что-то не устраивает пусть не читают, или сами пусть напишут свою книгу. удачи и творчества Вам
Сюжет очень захватил, читала с удовольствием с первой строчки. Фраза :"Будь ласка, відремонтуйте мої улюблені горочкопчики!", - не покидает. Очень жду продолжения!!!
книга очень интересная,с нетерпением жду продолжения)))
Всё жду, когда же будет продолжение)) книга ваша, фантазия ваша - не нужно никого слушать, пишите так как пишется. Если отвлекаться на каждого, кто горазд критиковать, никогда не дойдете до финала. Тот, кому не нравится, пусть пишет свою книгу и там показывает, что он ''МАСТЕР'', что он лучший ''АВТОР''. Лично мне нравится ваш стиль написания. А какие-то ошибки... Никто не идеален! Со временем всё сгладится. Если что-то не понравится, исправите... но не понравится Вам лично, а не кому-то еще!..
книга просто супер не могу дождался продолжения
Что-то кода больше на репризу походит.
Давайте уже жените их или Шер трусит, сбегает и....да здравствует вторая часть!!!! неопределенность убивает, решайтесь, Вы автор, вершитель судеб, устройте им веселенькую жизнь!!!!
Побыстрее очень просим)))) сил нет терпеть)))
Книга очень интересная, но чувствую что финала не дождусь...
Очень классная книга, не обращайте внимание на негатив, творческих успехов!
Потрясающая книга, не слушайте никого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена