https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1441 в Юмористическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, мне очень нравится как Вы её пишите. Нет фокуса только на главных героях, но и нет чувства, что они где-то потерялись. Все в меру. Большое спасибо, Ваши книги супер!
Влюбилась в ваши книги,в героев из ваших книг и сюжеты!!!!! Спасибо большое за удивительные истории.Очень жду продолжение! Когда начинала читать ,не посмотрела на статус книги, думала книга закончена,но увы())))).Безусловно видно,что остались последние штрихи))).Хочется поскорее узнать,что дальше и в тоже время не хочется расставаться с героями).Творческих успехов вам и вдохновения!!!Жду новых книг с большим нетерпением!) СПАСИБО!!!!
Мне ооочень нравится книга. Сюжет, герои, взаимоотношения да и сама идея- супер. Уважаю и понимаю автора за то, что решила писать так как видит и чувствует, это ее детище, и только ей решать. Но... ооочень редкие и оооочень маленькие проды, книга в процессе уже 2 года, и к выходу новой проды уже забываешь, что было раньше, очень много несостыковок из-за этого же. Раза три уже перечитывала с начала книгу, чтобы просто суть не потерять. Про орфографию и речевые обороты молчу и не критикую, понимаю что черновик и ещё будет редактироваться. Автор побольше и почаще вдохновения Вам и достаточное количество времени чтобы успевать нас радовать плодами этого вдохновения. Комментаторы не выплескивают на вас негатив, не хотят обидеть или обо...ть. Критика не всегда бывает только положительная.
Я в восторге!!!
Я ещё когда только начала читать поняла, что если приложить немножко больше фантазии, то это станет отличной историей, - на любителя конечно, но без этого никак. ;-)
Поэтому , настоятельно рекомендую: продолжать эту историю. Это будет потрясающая работа, вы уже проделали титанический труд, написав почти четыре сотни страниц, а это многого стоит, это я вам как большой ценитель говорю. На моей памяти было много девочек, которые бросили все на полпути - так, что пожалуйста не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте свои навыки, ведь тот кто идёт вперёд - получает "плюшки" от вселенной!!!
Спасибо за супер историю!!!! Жду с нетерпением продолжения!!
Хочу поддержать вас ! Вы совершенно правы говоря что эта книга ваше видение и восприятие. Мы сторонние наблюдатели , которых вы ведёте по волнам этой истории.
А те кого что то не устраевает могут её не читать !
Вдохновения вам и обящательно законьчите эту историю , не бросайте нас и героев ;-)
Книга прекрасная, каждая глава незабываемая. Читаю с самого начала... даже грустно что скоро конец книги(((
Герои стали родными и любимыми(≧▽≦)
А на недовольных не обращайте внимания они к сожалению всегда будут( делайте так как вам нравится!!!
Надеюсь на скорейшее продолжение этой чудесной истории( ꈍᴗꈍ)
спасибо за проду! да, вроде бы " встреча" с драконом была, но не такая ! теперь всё становится на свои места, боле понятно, к чему идут дела и отношения ( почти всех героев, а их здесь немало!) очень НРА ! и ваше видение, и данная " пока ещё не оконцовка" в истории! желаем здоровья, успехов, вдохновения, ( терпения тоже!) и лёгкого пера!!!))
спасибо большое жду продолжения.
Спасибо большое за прекрасную историю, Вы правы, пишите как чувствуете, а мы с радостью будем читать, вдохновения!
Слушать можно всех но делать так как нужно вам.Вы автор это ваше детище.Спасибо.Очень увлекательно.Вдохновения вам и вашему Музу.
чудесная книга))родные уже герои))и вообще сказочнозавлекательный сюжет!!тех кому не так просто не слушайте!я с самого начала и трепетно слежу за нашими героями ,это ведь целый мир и тут нельзя по указке писать ,тут вас уже ведет созданый мир и герои ))ооочень жду продолжения!!
Творческих успехов, очень легко критиковать, жду продолжения, удачи и большое спасибо.
Спасибо за продолжение))) автор не унывайте) пишите очеень интересно. Все такое живое. Захватывающее!! Вдохновения! Времени и много сил желаю)))
Спасибо за продочку!!! Очень долгожданную. История замечательная, увлекательная. Читается легко. Вдохновения Вам!!!
Не сдавайтесь, пишите пожайлуста!!!
История отличная. мне очень нравится. жду продолжения, очень-очень. В сюжете всё как должно быть.
Пожалуйста продолжай писать историю как её видишь ты. никого не слушай пускай сами попробуют что-то написать.
Спасибо за интересную и вкусную историю. )) Продолжайте творить и дальше, ваши книги как сказки. Жду с нетерпением продолжения этой истории))).
нвшла Вашу книгу- книга удивительная ..интересная и очень добрая.. спасибо Вам огромное... никого не слушайте..а то получится как в басне Слон -художник...
сказка очень целостная и читается одним дыханием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена