Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1441 в Юмористическое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 16:35:40

Очень интересная книга, мне очень нравится как Вы её пишите. Нет фокуса только на главных героях, но и нет чувства, что они где-то потерялись. Все в меру. Большое спасибо, Ваши книги супер!

avatar
27.02.2021, 19:55:00

Влюбилась в ваши книги,в героев из ваших книг и сюжеты!!!!! Спасибо большое за удивительные истории.Очень жду продолжение! Когда начинала читать ,не посмотрела на статус книги, думала книга закончена,но увы())))).Безусловно видно,что остались последние штрихи))).Хочется поскорее узнать,что дальше и в тоже время не хочется расставаться с героями).Творческих успехов вам и вдохновения!!!Жду новых книг с большим нетерпением!) СПАСИБО!!!!

Мне ооочень нравится книга. Сюжет, герои, взаимоотношения да и сама идея- супер. Уважаю и понимаю автора за то, что решила писать так как видит и чувствует, это ее детище, и только ей решать. Но... ооочень редкие и оооочень маленькие проды, книга в процессе уже 2 года, и к выходу новой проды уже забываешь, что было раньше, очень много несостыковок из-за этого же. Раза три уже перечитывала с начала книгу, чтобы просто суть не потерять. Про орфографию и речевые обороты молчу и не критикую, понимаю что черновик и ещё будет редактироваться. Автор побольше и почаще вдохновения Вам и достаточное количество времени чтобы успевать нас радовать плодами этого вдохновения. Комментаторы не выплескивают на вас негатив, не хотят обидеть или обо...ть. Критика не всегда бывает только положительная.

Я в восторге!!!

Я ещё когда только начала читать поняла, что если приложить немножко больше фантазии, то это станет отличной историей, - на любителя конечно, но без этого никак. ;-)
Поэтому , настоятельно рекомендую: продолжать эту историю. Это будет потрясающая работа, вы уже проделали титанический труд, написав почти четыре сотни страниц, а это многого стоит, это я вам как большой ценитель говорю. На моей памяти было много девочек, которые бросили все на полпути - так, что пожалуйста не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте свои навыки, ведь тот кто идёт вперёд - получает "плюшки" от вселенной!!!

avatar
26.02.2021, 21:21:58

Спасибо за супер историю!!!! Жду с нетерпением продолжения!!

Хочу поддержать вас ! Вы совершенно правы говоря что эта книга ваше видение и восприятие. Мы сторонние наблюдатели , которых вы ведёте по волнам этой истории.
А те кого что то не устраевает могут её не читать !
Вдохновения вам и обящательно законьчите эту историю , не бросайте нас и героев ;-)

avatar
26.02.2021, 17:39:06

Книга прекрасная, каждая глава незабываемая. Читаю с самого начала... даже грустно что скоро конец книги(((
Герои стали родными и любимыми(≧▽≦)
А на недовольных не обращайте внимания они к сожалению всегда будут( делайте так как вам нравится!!!

Надеюсь на скорейшее продолжение этой чудесной истории( ꈍᴗꈍ)

avatar
23.02.2021, 00:39:49

спасибо за проду! да, вроде бы " встреча" с драконом была, но не такая ! теперь всё становится на свои места, боле понятно, к чему идут дела и отношения ( почти всех героев, а их здесь немало!) очень НРА ! и ваше видение, и данная " пока ещё не оконцовка" в истории! желаем здоровья, успехов, вдохновения, ( терпения тоже!) и лёгкого пера!!!))

avatar
23.02.2021, 03:20:16

спасибо большое жду продолжения.

avatar
22.02.2021, 21:55:26

Спасибо большое за прекрасную историю, Вы правы, пишите как чувствуете, а мы с радостью будем читать, вдохновения!

avatar
22.02.2021, 17:39:30

Слушать можно всех но делать так как нужно вам.Вы автор это ваше детище.Спасибо.Очень увлекательно.Вдохновения вам и вашему Музу.

avatar
22.02.2021, 09:33:09

чудесная книга))родные уже герои))и вообще сказочнозавлекательный сюжет!!тех кому не так просто не слушайте!я с самого начала и трепетно слежу за нашими героями ,это ведь целый мир и тут нельзя по указке писать ,тут вас уже ведет созданый мир и герои ))ооочень жду продолжения!!

avatar
23.02.2021, 00:22:36

Творческих успехов, очень легко критиковать, жду продолжения, удачи и большое спасибо.

Спасибо за продолжение))) автор не унывайте) пишите очеень интересно. Все такое живое. Захватывающее!! Вдохновения! Времени и много сил желаю)))

avatar
23.02.2021, 10:07:17

Спасибо за продочку!!! Очень долгожданную. История замечательная, увлекательная. Читается легко. Вдохновения Вам!!!

Не сдавайтесь, пишите пожайлуста!!!

avatar
23.02.2021, 11:23:13

История отличная. мне очень нравится. жду продолжения, очень-очень. В сюжете всё как должно быть.

avatar
23.02.2021, 13:42:45

Пожалуйста продолжай писать историю как её видишь ты. никого не слушай пускай сами попробуют что-то написать.

avatar
24.02.2021, 10:14:17

Спасибо за интересную и вкусную историю. )) Продолжайте творить и дальше, ваши книги как сказки. Жду с нетерпением продолжения этой истории))).

avatar
23.02.2021, 15:26:09

нвшла Вашу книгу- книга удивительная ..интересная и очень добрая.. спасибо Вам огромное... никого не слушайте..а то получится как в басне Слон -художник...
сказка очень целостная и читается одним дыханием