Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 21:27:59

Спасибо большое за ваш труд )
Мне очень нравится ваша история.
Продолжайте писать в том же духе и никакого не обращайте внимания !)

avatar
24.02.2021, 02:04:40

Книгу писать не картошку копать :) за день-два не получится.
Пишите вашу ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ историю так как вам нравится и в том темпе в каком у вас получается, а мы будем ждать с нетерпением продолжения.
Творческого вдохновения вам и спасибо.

avatar
24.02.2021, 10:25:51

спасибо.и вы молодец следуйте своим планом.вдохновения.

Спасибо, вам, за проду. Она замечательная и ничего менять не надо. Это вы пишите и вам лучше знать, а кому не нравится могут написать свою проду. А мы почитаем и покоментируем......

avatar
24.02.2021, 12:16:59

мне нравится, обычно я читаю уже законченные книги, но с этой жду продолжения каждый день!!!Пишите как Вам нравится самой , а такие как я будем читать с удовольствием )))

добрый день мне нравится ваш стиль пишите и никого не слушает жду продолжения

avatar
24.02.2021, 16:23:12

Всё превосходно. Жду следующую проду с нетерпением)))

avatar
25.02.2021, 02:55:45

Очень интересная книга, вы автор и идеи ваши, и очень интересные идеи, единственное во многих книгах других авторов всегда оконцовка не очень развёрнута, очень надеюсь что у вас получится развернуть окончание книги и мы узнаем судьбы героев кто участвовал в книге, пусть мимолетно но все же, например Мир смог ли он найти свою пару и понять что же это такое боль. Ректор....

Автор! Пишите так, как вам удобно! Не нужно ради кого то портить книгу и спешить! Последняя прода замечательная! Жду с нетерпением новой!

А зачем обращать внимание на такие комментарии? .. Книга замечательная, герои хорошие)) смотрите на хорошие отзывы и подзарежайте муза:)

avatar
22.02.2021, 23:33:39

Я здесь.. Я читаю... И я жду проду

Очень давно не испытывала такое удовольствие от чтения. Прекрасная история жду продолжения с нетерпением

Спасибо Вам за проду... Не знаю как другим, но мне очень нравится Ваш роман. Всё идёт постепенно, по порядку... Герои переживают новые чувства друг к другу и это прекрасно. Если бы всё происходило быстро, я бы, скорее всего, расстроилась!! Ещё раз спасибо)))

avatar
22.02.2021, 20:02:14

Пишите, как Вам удобно, как видется, это Ваша история и Ваши мысли.
А кто читает и ждет продолжения, примет все, как пишет автор.
Мне все нравится, я жду продолжения в любом раскладе.
Творческих Вам успехов.

avatar
22.02.2021, 19:37:36

История захватывает дух. И я из тех кто готов ждать продолжения столько сколько надо.

avatar
22.02.2021, 18:17:24

Спасибо вам за то что пишите книгу и не нужно никого слушать,кто хочет подождет, а остальные пускай гуляют... Жду продолжение с нетерпением!!!! Вдохновения вам!)

avatar
22.02.2021, 16:30:28

Книга замечательная, не слушайте никого. Лично я жду очень продолжения.

avatar
22.02.2021, 16:21:11

А вот не нужно подстраиваться под чужие требования. Автор должен любить себя, а потом уже читателей. Гоголя до сих пор осуждают за то что сжег свое произведение, тоже наслушался отзывов. Вот строители ведь свои произведения не взрывают, и даже не правят

avatar
22.02.2021, 16:10:04

Добрый вечер, Бэлла. Прочитала Ваш авторский комментарий в последнем обновлении книги. А знаете, что скажу: Вы правы. Конечно, ждать долго понравившейся истории скучновато (а иногда даже сердит это очень - ну, хочется же быстрее узнать, что там дальше, а книга "замерзла" на месте), но Вы правы в том, что это Ваша история, и Вам, как автору решать, как ее описывать (главное, чтоб конец хороший был), а на все пожелания все равно не угодишь. Как-то давно слышала такую фразу: когда стоишь в кругу кого-то - стоишь к кому-нибудь спиной. И ведь верно: как ни крутись, стоя в центре круга - всегда кто-то будет недоволен тем, что ему "видно только спину". И это в любом деле так. Так что пишите свободно, радуйте своих читателей добрыми историями и хорошими героями - на любую книгу всегда найдется и свой читатель. Кому не нравится история - пусть напишет свою. А мы постараемся быть терпеливыми в ожидании продолжения. Успехов вам!

avatar
22.02.2021, 14:34:17

книга интересная, читается легко, всегда с нетерпением жду продолжения, ну а кому не нравится, так не читайте. автору большое спасибо и вдохновения.