Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1442 в Юмористическое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 14:24:00

Правильно. Не слушай никого это твоя история...

дорогой автор не обращайте ни на кого внимания...Книга просто чудо. ..с нетерпением жду каждую Вашу проду!

Согласна со многими, вы творец, вам и творить, а кому не так, то знаете книг много, читайте другое. Лично мне все нравится, читается легко и с удовольствием, все ваши книги чудесны. Вдохновения вам и музу и побольше вкусняшек.

avatar
22.02.2021, 10:44:43

Уважаемая автор. Очень прошу Вас не обращать внимания на таких "диванных чтецов".Книга Ваше детище, растите, поднимайте, улучшайте. Творческих успехов Вам и Вашей Музе?
А теперь пройдемся по " горластым" Кто Вы такие? Какое у Вас право есть критиковать, просить что то добавлять, или торопить с финалом??? Считаете себя умными? Тогда вперёд, сели и сами пишите. Элементарного уважения нет к труду автора. Аж противно. Или по принципу сделал гадость, на душе радость? О.о
Милая Bella пишите, пишите и ещё раз пишите, Ваше творчество мне очень нравится и мне не тяжело ждать следующую проду, потому что мы все люди и у всех есть обстоятельства.))))

avatar
22.02.2021, 10:35:19

Мне нравится история. Лёгкого пера вам.

avatar
22.02.2021, 09:54:47

ой, ужас какой! Автор, милый Автор, пишите! Для нас, тех, кому нравится! Кто ждёт продолжения! Для нас, тех, кто волнуется и да: это ваши герои, ваша сказка, ваш мир, а мы часть его. Можно остаться в вашем мире, а можно поискать себе другой, который ближе по духу. Так что всех, кто "язнаюлучшеивоттуттакдолжнобытьанеэдак" - в топку, вон, прочь, в колодец и на съедение дракону;) Критиков нонича развелось, как вирусов, а вот найти своего Автора - это сложно! Я вас нашла и Очень этому рада! и очень волнуюсь, что вас там кто-то обижает!!! В топку!!! Пишем дальше!!!;) Люблю, жду, волнуюсь!!!

ПИШИТЕ!! ПИШИТЕ!! И не кого не слушайте! ОЧЕНЬ интересная книга, каждый раз с нетерпением жду новых прод!!!

avatar
22.02.2021, 07:48:10

Уже столько времени мы с Вами и героями! Неужели глупость нескольких человек, стоит ожидания всех остальных читателей? Пожалуйста, не обижайте нас и не бросайте Ваших героев!

avatar
22.02.2021, 07:27:07

я с вами согласна, спасибо

avatar
22.02.2021, 03:21:09

Спасибо за продолжение. Эта история очень интересна. С нетерпением жду продолжения. Так хочется, чтобы главные герои скорее были вместе

avatar
22.02.2021, 02:07:34

очень крутая книга. вы молодец!

дорогой автор. мне очень нравится ваше творчество!!! и с нетерпением жду продолжение!!!!

avatar
22.02.2021, 00:21:30

Замечательное продолжение!! Я в восторге, мне очень нравится как вы пишите, продолжайте в том же духе!! Жду продолжения с нетерпением!!

Не обращайте внимание на мнение тех людей,что не умеют ценить работу других.Пусть сами хоть что-то напишут или зделают, чтобы осуждать кого-то. А книга супер, очень интересная.Очень жду продолжения)

avatar
21.02.2021, 23:45:18

А мне очень нравиться как вы пишите...Спасибо вам огромное и вашему МУЗУ тоже!Ну,что поделаешь ..,вот такие мы все разные"читатели"....Спасибо огромное-огромное..Лёгкого вам пера и неиссякаемой фантазии .Контейнер поцелуйчиков вам..

история бомба, мне очень нравится. только хотелось бы выход прод чаще. спасибо.

avatar
21.02.2021, 23:26:39

Спасибо большое за продолжение) Очень интересная история) С нетерпением буду ждать продолжение

Поддерживаю Ольгу))) рада что вы вернулись и продолжайте в том же духе мне книга очень понравилась а тем кого не устраивает хай мимо идут)))

avatar
21.02.2021, 22:51:37

чудесная история, отличный автор.

avatar
21.02.2021, 22:50:07

Как писали так и пишите, никого не слушайте. Кому не интересно пусть проходят мимо. Сколько людей, столько и мнений. Да долго бывает прод нет, но мы все люди и у всех свои ситуации. Автор молодец!!!