https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Юмористическое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно. Не слушай никого это твоя история...
дорогой автор не обращайте ни на кого внимания...Книга просто чудо. ..с нетерпением жду каждую Вашу проду!
Согласна со многими, вы творец, вам и творить, а кому не так, то знаете книг много, читайте другое. Лично мне все нравится, читается легко и с удовольствием, все ваши книги чудесны. Вдохновения вам и музу и побольше вкусняшек.
Уважаемая автор. Очень прошу Вас не обращать внимания на таких "диванных чтецов".Книга Ваше детище, растите, поднимайте, улучшайте. Творческих успехов Вам и Вашей Музе?
А теперь пройдемся по " горластым" Кто Вы такие? Какое у Вас право есть критиковать, просить что то добавлять, или торопить с финалом??? Считаете себя умными? Тогда вперёд, сели и сами пишите. Элементарного уважения нет к труду автора. Аж противно. Или по принципу сделал гадость, на душе радость? О.о
Милая Bella пишите, пишите и ещё раз пишите, Ваше творчество мне очень нравится и мне не тяжело ждать следующую проду, потому что мы все люди и у всех есть обстоятельства.))))
Мне нравится история. Лёгкого пера вам.
ой, ужас какой! Автор, милый Автор, пишите! Для нас, тех, кому нравится! Кто ждёт продолжения! Для нас, тех, кто волнуется и да: это ваши герои, ваша сказка, ваш мир, а мы часть его. Можно остаться в вашем мире, а можно поискать себе другой, который ближе по духу. Так что всех, кто "язнаюлучшеивоттуттакдолжнобытьанеэдак" - в топку, вон, прочь, в колодец и на съедение дракону;) Критиков нонича развелось, как вирусов, а вот найти своего Автора - это сложно! Я вас нашла и Очень этому рада! и очень волнуюсь, что вас там кто-то обижает!!! В топку!!! Пишем дальше!!!;) Люблю, жду, волнуюсь!!!
ПИШИТЕ!! ПИШИТЕ!! И не кого не слушайте! ОЧЕНЬ интересная книга, каждый раз с нетерпением жду новых прод!!!
Уже столько времени мы с Вами и героями! Неужели глупость нескольких человек, стоит ожидания всех остальных читателей? Пожалуйста, не обижайте нас и не бросайте Ваших героев!
я с вами согласна, спасибо
Спасибо за продолжение. Эта история очень интересна. С нетерпением жду продолжения. Так хочется, чтобы главные герои скорее были вместе
очень крутая книга. вы молодец!
дорогой автор. мне очень нравится ваше творчество!!! и с нетерпением жду продолжение!!!!
Замечательное продолжение!! Я в восторге, мне очень нравится как вы пишите, продолжайте в том же духе!! Жду продолжения с нетерпением!!
Не обращайте внимание на мнение тех людей,что не умеют ценить работу других.Пусть сами хоть что-то напишут или зделают, чтобы осуждать кого-то. А книга супер, очень интересная.Очень жду продолжения)
А мне очень нравиться как вы пишите...Спасибо вам огромное и вашему МУЗУ тоже!Ну,что поделаешь ..,вот такие мы все разные"читатели"....Спасибо огромное-огромное..Лёгкого вам пера и неиссякаемой фантазии .Контейнер поцелуйчиков вам..
история бомба, мне очень нравится. только хотелось бы выход прод чаще. спасибо.
Спасибо большое за продолжение) Очень интересная история) С нетерпением буду ждать продолжение
Поддерживаю Ольгу))) рада что вы вернулись и продолжайте в том же духе мне книга очень понравилась а тем кого не устраивает хай мимо идут)))
чудесная история, отличный автор.
Как писали так и пишите, никого не слушайте. Кому не интересно пусть проходят мимо. Сколько людей, столько и мнений. Да долго бывает прод нет, но мы все люди и у всех свои ситуации. Автор молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена