https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4430 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам что не бросили историю мне правда она очень нравится и вы прави это ваша история и вы пишите её мы изза этого её читаем потому что это не наша история
Здравствуйте, вы очень интересно пишите . Жду каждую проду . Никого не слушайте и продолжайте как вы видите эту историю . Спасибо вам .А кому что-то не нравится пусть сами напишут,а мы прочтем . Вдохновения вам .
Читаю с удовольствием ,мне все нравится ,уважаемый автор творите ,лёгкого пера , а что до тех кому что - то не нравится , не обращайте внимание !!!
Мне очень понравилась книга, её герои. Воду, тоже не всем нравиться читать. Много юмора, очень интересно описана природа, я хоть и бабушка, но мне нравится читать юмористические фэнтези о молодых .
Очень интересные проды, легко читать, очень интригует что же будет в слудующей голове, когда дочитаешь предыдущую) вдохновения Вам и Ваше музе на продолжения книги, не обращайте внимаю пишите, как считаете нужным, а мы с удовольствием будем ждать продолжения))) уже хочется узнать, что же будет дальше)))
Спасибо за проду!!! ничего страшного, всем нужен отдых, пишите книгу по своему видению!!)) вдохновения вам!! Спасибо!!)))
Да,мы долго ждали))),но вы пишите пожалуйста как считаете нужным,не слушайте ни кого,вы хороший автор. Всё написано в меру и очень интересно. С удовольствием ждём новые главы!!!! Удачи и вдохновения вам.
Наконец-то свершилось чудо))) она уже пару проди назад поняла что влюбилась, теперь и к нему наконец-то дошло что она пара) теперь ждём что же делать то будут с этой истинной)
Спасибо
Мне книга нравиися, спасибо автор
Ты прекрасно пишешь
Проды меньше получилось ,чем комментарии комментариев .... а что было в начале ? Автор похоже тоже об этом не помнит - дракона Катарина видела ...удаляю книгу
Мой хороший автор,я люблю твои творения,музы и вдохновения тебе...ну и по чаще прод,плиззз. А вообще хорошая история мне лично нравится;)
Жду..нравится...Спасибо
Жду..нравится...Спасибо
Вот не понимаю тех, кто диктует как надо писать книгу автору... Вы, блин, кто такие и какое право имеете так себя вести? Книга прекрасная и это книга автора! Не нравится, пишите сами, как хотите! Я люблю эту книгу именно такой, очень рада новой проде, большое за нее спасибо))
Браво !!!!! Вы правы, кому не нравится пусть не читают. Это их проблемы, а Вы молодец. Пишите дальше и не накого не обращайте внимания. Успехов Вам.
Честно — думала, вас вирус цепанул, такой долгий перерыв... не знаю, как другим — мне история нравится, жду с нетерпением. Кому НЕ нравится, кого НЕ устраивает — там ну столько вариантов для чтения!! Они себе чё-нить найдут. Не обращайте внимания. Первую часть, про Фриду, читала не отрываясь.
Лекого вам пера, вдохновения, и неиссякаемый поток "вкусняшек" Музу
Спасибо за продолжение. Надеюсь Шер осознает насколько ему нужна и близка напарница. С нетерпением жду продолжения.
спасибо за продолжение. пишите так, как вам хочется, это ваша книга, а кому не нравится, могут поискать своего автора. лёгкого пера вам и вдохновения
Спасибо.Это ваш мир и ваша книга,нам читателям остается только следить как развивается книга и это чудесно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена