Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061598

Текущий рейтинг:
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4430 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 18:31:37

спасибо вам что не бросили историю мне правда она очень нравится и вы прави это ваша история и вы пишите её мы изза этого её читаем потому что это не наша история

avatar
21.02.2021, 18:31:04

Здравствуйте, вы очень интересно пишите . Жду каждую проду . Никого не слушайте и продолжайте как вы видите эту историю . Спасибо вам .А кому что-то не нравится пусть сами напишут,а мы прочтем . Вдохновения вам .

avatar
21.02.2021, 18:24:48

Читаю с удовольствием ,мне все нравится ,уважаемый автор творите ,лёгкого пера , а что до тех кому что - то не нравится , не обращайте внимание !!!

avatar
21.02.2021, 18:19:42

Мне очень понравилась книга, её герои. Воду, тоже не всем нравиться читать. Много юмора, очень интересно описана природа, я хоть и бабушка, но мне нравится читать юмористические фэнтези о молодых .

Очень интересные проды, легко читать, очень интригует что же будет в слудующей голове, когда дочитаешь предыдущую) вдохновения Вам и Ваше музе на продолжения книги, не обращайте внимаю пишите, как считаете нужным, а мы с удовольствием будем ждать продолжения))) уже хочется узнать, что же будет дальше)))

avatar
21.02.2021, 17:42:53

Спасибо за проду!!! ничего страшного, всем нужен отдых, пишите книгу по своему видению!!)) вдохновения вам!! Спасибо!!)))

avatar
21.02.2021, 17:39:28

Да,мы долго ждали))),но вы пишите пожалуйста как считаете нужным,не слушайте ни кого,вы хороший автор. Всё написано в меру и очень интересно. С удовольствием ждём новые главы!!!! Удачи и вдохновения вам.

avatar
21.02.2021, 17:38:42

Наконец-то свершилось чудо))) она уже пару проди назад поняла что влюбилась, теперь и к нему наконец-то дошло что она пара) теперь ждём что же делать то будут с этой истинной)
Спасибо

avatar
21.02.2021, 17:37:34

Мне книга нравиися, спасибо автор

avatar
21.02.2021, 17:34:05

Ты прекрасно пишешь

avatar
21.02.2021, 17:33:54

Проды меньше получилось ,чем комментарии комментариев .... а что было в начале ? Автор похоже тоже об этом не помнит - дракона Катарина видела ...удаляю книгу

avatar
21.02.2021, 17:28:03

Мой хороший автор,я люблю твои творения,музы и вдохновения тебе...ну и по чаще прод,плиззз. А вообще хорошая история мне лично нравится;)

avatar
21.02.2021, 17:17:14

Жду..нравится...Спасибо

avatar
21.02.2021, 17:17:11

Жду..нравится...Спасибо

avatar
21.02.2021, 17:14:56

Вот не понимаю тех, кто диктует как надо писать книгу автору... Вы, блин, кто такие и какое право имеете так себя вести? Книга прекрасная и это книга автора! Не нравится, пишите сами, как хотите! Я люблю эту книгу именно такой, очень рада новой проде, большое за нее спасибо))

avatar
21.02.2021, 17:08:16

Браво !!!!! Вы правы, кому не нравится пусть не читают. Это их проблемы, а Вы молодец. Пишите дальше и не накого не обращайте внимания. Успехов Вам.

avatar
21.02.2021, 17:08:08

Честно — думала, вас вирус цепанул, такой долгий перерыв... не знаю, как другим — мне история нравится, жду с нетерпением. Кому НЕ нравится, кого НЕ устраивает — там ну столько вариантов для чтения!! Они себе чё-нить найдут. Не обращайте внимания. Первую часть, про Фриду, читала не отрываясь.
Лекого вам пера, вдохновения, и неиссякаемый поток "вкусняшек" Музу

avatar
21.02.2021, 17:00:12

Спасибо за продолжение. Надеюсь Шер осознает насколько ему нужна и близка напарница. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.02.2021, 16:59:59

спасибо за продолжение. пишите так, как вам хочется, это ваша книга, а кому не нравится, могут поискать своего автора. лёгкого пера вам и вдохновения

avatar
21.02.2021, 16:56:16

Спасибо.Это ваш мир и ваша книга,нам читателям остается только следить как развивается книга и это чудесно.