https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за ваше творчество! у вас получается замечательная история .Даже не смотря на долгий перерыв , ничего не омрачает само чтение и удовольствие от него.
Книга - эта ваше творчество , мы - просто читатели , не критики, мы нужны для того чтоб просто читать и получать удовольствие от вашего творения )
Так что переживать из-за того, что кому-то может не понравиться - не стоит.
p.s.Я тоже один из многочисленных читателей и ни в коем разе не навязываю свое мнение. Оно только мое и высказано не для того чтоб автор что-то изменил или поменял , а чтоб вдохновился.
Ещё раз спасибо вам большое.
"потому что это моя история" - верно сказано, так и поступай, пишешь ты, а не...Ну вот не хватает у меня культурный слов! Sorry. Я рада читать твои произведения . Вдохновения, Автор !
Мне очень нравятся ваши книги именно такими как вы их пишите, не надо подстраиваться под других ведь тогда теряется ваша изюминка! Очень жду продолжения, пусть иногда ждать приходится чуть дольше но каждая новая глава вызывает лишь восторг!! Автору побольше вдохновения, и не обращайте внимания на критику
Спасибо
Да,Вы пишите редко,но у вас хорошо и цельно все получаеться .Я не русскоязычная но люблю читать красивые ,хорошо написаные слова.
Книга это всегда Ваше детище. Да мнения могут быть разными, как и люди которые ее читают. Кто то не выспался, кто то болеет, кто то просто плохо воспитан.
Всем понравиться никогда не получится.
Самое главное, раз люди так долго с вами и ждут продолжения, значит вся критика лицемерна...
Мы ждем продолжения этой истории.
Автор, пожалуйста, не обращай внимания на комментарии про "воду" и прочую лабудень. Это ваше творчество, ваше дело писать, что требует душа, а нравится или нет это другой вопрос. Если хоть одному человеку нравится, то как вы пишите, нужно писать несмотря ни на что. Даже если на это уходит много времени. Автор не гений, его тоже не всегда посещает желание и вдохновение. Так что пишите как чувствуете, мне история очень нравится, я слежу за героями и не смотрю на воду (я её не чувствую, так как концентрация на героях ).
не обращайте внимание не на кого !!!сколько людей столько и мнений и всем не угодишь ! если кому не нравиться могут просто не читать ведь никто не держит !
а вам успехов и с нетерпением ждём продолжения истории и переживаем за героев!!!!
Спасибо за проду
Очень уж мне нравиться ваше творчество
Успеха и вдохновения вам
Спасибо за продолжение, долго ждала)
Книга очень нравится! Готова ждать продолжения столько, сколько надо.Bella,у Вас лёгкий слог и грамотно написанный текст. Спасибо!
спасибо за продолжение) книга интересная)) и не взирая на то, что ждем каждую новую проду неделю, две - на интерес это не влияет)
я искренне понимаю автора и желаю больше возможностей и Муза)))
молодец, вдохновения!!!
Спасибо за проду.ждём ещё.... ; )
всё у вас хорошо выходит, а кому не нравится пусть не читает. жду новых глав!!!!
спасибо за проду! не идите у нас на поводу. Пишите, как хотите вы сами. Мы будем и радоваться!
Ни когда не комментирую книгу пока не прочитаю полностью, поэтому просто высказывание: «Автор, Вы творец, Вы создатель, и кому как не Вам знать как должна быть написана эта история!!!! Не обращайте внимание на критику, критикуют чаще всего те кто сами ни на что не способны!!! Как вообще можно осуждать чьё то творчество!? Не нравится!? Да не читай, людей и мнений много!!!» творческого успеха и попутного ветра вам с музой!!!
героям нужны "...драконята или феята..." в конце. герои очень интересные. очень жду продолжения... (заладила очень, да очень, но не могу подобрать более ёмкое слово о том, как мне понравилась история)
Я тоже помню что он катал девушку по пьяни и она влюбилась в его дракона и думала что он красивый
А разве дракон Шера не катал Катарину по пьяни? А она говорит никогда ни видела его дракона.
Бросаю читать данное произведение. Чем закончится и так понятно, а ждать не вижу смысла. Автору вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена