https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор!не сочтите это оскорблением,так как всего лишь хочу узнать когда уже будет прода и когда завершиться книга!? обещали к новому году закончить,а сейчас уже середина февраля... сил и терпения ждать не осталось!так как пишете вы волшебно,сказочно,изумительно,чудесно,и очень круто!!!)))) оторваться невозможно)))) не бросайте нас на полпути пожалуйста )))
А когда прода уже будет?Обещали к Новому году закончить,сейчас уже середина февраля.
Прошу, закончите книгу! Очень интересно!
Сколько негатива, ужас . Ребят ну не читайте , если не нравится. Да, проды редкие, но так то и бесплатные . В другой книге люди деньги заплатили и год ждут и даже не квакают, а тут пипец в комментах . Автор , спасибо за проду
Очень интересная история, ну уж очень долго пишется... Забываешь уже нюансы, мелочи, которые были в начале книги... А бросать очень не хочется. Автор пишите пожалуйста проды по чаще, мы очень ждём
Когда будет прода???
продолжение есть?
Уважаемый автор! Очень ждём продолжения книги
С нетерпением жду проду) книга просто супер проходит))
А мне вот как раз нравится, что все так подробно описано. Смакую каждую подробности с удовольствием. Автор, не слушайте злопыхателей, продолжайте дальше в том же духе, у вас здорово получается
Мне одной кажется, что дракон Алишера защищает Рину?
Самая долгая книга на моём веку
Очень жду развязки, и постепенное к И жили они долго и счастливо!!!
"Обалденно"!!!Но почему так?Шер чувствует ,что она его пара,а дракоша чего й то злится?Непонятно...Или может ей нужно пойти к дракону и успокоить его,им ведь нужно познакомиться.... Ждём продочку,ох как ждём!И ,,Спасибочки!!!!!!!
Ва-а-уу ! Ето просто нечто, спасіба вам велике за цю проду.І я тоже полностью піддержую думку "Святої " і ви гадості не слухайте , пишіть так як хочеть ВАМ , бо тільки ви творите цю історію і тільки вам вірішувать ЩО буде далі..., а не читачам, бо такі умні з порадами прийшли, хай такі ж умні ідуть писать свої книги якщо їм щось не нравитьця, ненравитьця - не читайте, но гадості не розумію зачем писать. Ви автор лапочка ,ви самі придумуєте неповторімий сюжет ( хай фантазія не тікає , тьфу-тьфу бо іще зглажу ;) . Смійтесь , улибайтесь , і думайте тільки о хорошом , ваша книга з вашою власною частинкою душі, я читаю цю книгу просто із-за того що вона мені інтиресна, і саме головне пишіть у своєму темпі, ЯК хочете , КОЛИ хочете, і СКІЛЬКИ хочете.
Спасибо за продолжение, вдохновения вам и лёгкого пера.
Чего это тут все бомбят... такое давление плохо влияет на работоспособность ;;;
Автор, удачи и прислушайтесь к совету ниже! Думаю, что вам стоит дописать книгу, а потом выложить /дописать так, как вы считаете нужным, как хотите, без давления окружающих/. Верю в вас, успехов! Очень жду финал с:
Книга интересная , но я бросаю её читать . Так как породы выходят очень редко , я уже потеряла связь . Может быть прочитаю её заново, но только после завершения книги .
Автор, мой вам совет. Я тоже пишу книги и был у меня период, когда я начинала книги. Писала пару глав и все. Вдохновение пропадало и начинался, какой-то бред. Были книги, где встречался тупик уже почти в конце. В такие моменты я ищу вдохновение и отдых разума в моральном отдыхе. Не пробывали почитать книги других авторов? Только не сложные, какие-то с большими интригами и тайнами(вроде невероятных поворотов Жильцовы), а что-то легкое и простое. Какую-то книгу, которую прочитаешь за день и останется приятное легкое послевкусие. Если книги не помогают, то попробуйте забыть про "необходимость". Я так понимаю, читатели стали настолько сильно требовать от вас творить, что уже и творить-то не хочется. Попробуйте писать для себя. Просто выдохните и начните писать для себя. Сначала не выкладывайте эти главы, а просто напишите, чтобы самой было приятно прочитать. А потом, если вам понравится, выложите.
Я очень разочарована последними продами. Не хочется обижать или портить настроение автору,но они, по сути, ни о чем! Очень много воды. У меня есть небольшой опят в творчестве, и руки сами тянутся напевать свою концовку и отправить автору, может будет полезно для вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена