https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продаааааааа ??♀️??♀️??♀️??♀️
Пол года не читала книгу и за несколько часов прочла все пропущенные проды, спасибо автор. Самое тяжёлое читать по кусочкам, особенно, когда очень интересная книга.
АААА что значит продолжение следует? когда оно следует? почему ещё только следует ? блин у меня скоро ломка будет)))
Очень жду продолжения) первая книга пролетела слишком быстро? хочется поскорее узнать,что же будет дальше ? Автор,- побольше Вам вдохновения ,сил и свободного времени!?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Спасибочки!
Спасибо!! Очень ждём!! :))
Спасибо!
Кровавое месиво из лица в ответ на колкость кажется перебором. Во-первых, неадекватным поведением даже в расчете на влюбленность.А во-вторых, Кэвин ведь тоже не пальцем деланный?
Он разве за себя постоять не может как член лучшей команды среди кого-то там? Его студент практикант побил на пустом месте, а он сбежал.
Даже я, крайне миролюбивый человек, просто так все не спустила бы на тормозах.
Так все запуталась, прийдется ждать окончания книги и начинать читать заново))))
а теперь в ней просыпается папина сила?
Не забудьте про нас. Очень ждём продолжения. Книга интересная.
Очень хочется продолжения, дайте весточку когда ждать продочку?
уважаемый автор, уже даже послезавтра прошло, пожалуйста не забывайте о нас
Когда продолжение????
Спасибо большое за книгу, очень интересно. Пожалуйста выкладываете почаще проды☺️
За, более чем 7-8 дней, период, ослабевает интерес к книге. А "пробегать" глазами, чтобы восстановить сюжет, не всегда хочется. Определила в "архив", чтобы через месяц-два просто прочитать то, что захватило в начале.
всем привет)) заглянула на папу минут написать вам)) прода будет завтра-послезавтра
знаю, что вы получаете прочитав это. но я очень надеюсь что вы войдёте в мое положение предоставив как это в выходные вместо того чтобы отдохнуть после работы делать ремонт!))
Почему мне кажется что привезённая ранее Фридой "стыдоба" сыграет здесь роль?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена