Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061600

Текущий рейтинг:
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 16:20:53

Когда же будет прода?!

avatar
05.09.2020, 11:57:00

Спасибо за книгу. Очень интересная. Динамичная, смешная... жду продолжения. Как часто прода выходит??

avatar
02.09.2020, 20:51:20

Книга супер, влюбилась в героев. Сюжет выше всех похвал. Жду с нетерпением продолжения. Удачи вам в написание и музы что бы не покидали никогда.

avatar
02.09.2020, 16:18:07

Спасибо! Читаю взахлёб, очень интересно, с нетерпением жду продолжения и окончания этой истории! Творческого вдохновения автору!

avatar
02.09.2020, 06:13:39

Очень интересная книга. Такая легкая, я кайфую! С нетерпением жду продолжения❤️??

avatar
31.08.2020, 23:18:18

читать интересно, очень нравится, но так долго ждать надоедает и приходится вспоминать что было раньше.

avatar
31.08.2020, 19:19:57

столько парочек сложилось) ждём счастья и для феечки)

avatar
01.09.2020, 00:02:58

Очень интересная книга, юмор, приключения... безумно нравится. Но пока ждала выкладку, уже забыла начало

Автор а ошибки в аннотации это так и надо

avatar
29.08.2020, 21:41:36

Спасибо вам за замечательную историю, каждый раз с нетерпением жду продолжение

Спасибо, интересно. Жду продолжения.

avatar
30.08.2020, 14:11:04

Спасибо. Будем ждать главу от Шера.

avatar
30.08.2020, 14:34:02

Спасибо!Очень ждём продолжения,всегда с вами..Уж очень интересно всё закручивается...

жду продолжения

avatar
30.08.2020, 08:32:02

Хех,ждем главу от него..А то больно врать стал.Не знал он о лошадях,ха!

avatar
30.08.2020, 02:20:22

Глава от Шера - здорово! Жду!

avatar
29.08.2020, 22:05:15

уря...мы доживём до того самого момента..я верю))))Х)

avatar
29.08.2020, 19:49:47

Жду с нетерпением!!!

avatar
29.08.2020, 17:30:03

Спасибо за проду. Очень хотелось бы чтобы про нас не забывали.