https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Всегда жду с нетерпением следующие главы.Понимаю,что есть и другие дела у Вас,поэтому и терплю Ваши нечастые проды. Спасибо за интересную историю.
Спасибочки! Шер всегда безумно нравится!!
Спасибо за продолжение)
Написано шикарно!!!! Книга затягивает!!!! Жду-не дождусь, когда же Шер и Рина перейдут в настоящие отношения!!! Эмоций очень много!!! АВТОР-СУПЕР!!!!!!
тааак хочеться продолжения!!! интересно посмотреть на развитие отношений гг...и конечно что бы гг были вместееее.
с удовольстаием жду побольше прод!!! удачи авторы и пусть муза посещает почаще!!!!
Интересно, а кто родится у гг: драко-феи, или феячные драконы? Эх, мало мне мало.....
Скорей бы болтшооое продолжение :)
Как-то непонятно.так было интересно и все....
Жду с нетерпением чего нибудь этакого.
дочитала до середины, ни один из героев не понравился (
такая комсомолка спортсменка и просто красавица, а главное умница и вдруг меньше чем за месяц покупается на ухаживания чуть ли не главного бабника академии, потом. ещё и прощает... )) я бы на ее месте на мужика который способен на такую низость, даже посмотрела бы. Да и второй кандидат, не лучше - избил до полусмерти, причем ни за что, но у них любофф)!!! КАК можно испытывать чувства к мужчине который сломал тебе руку и несколько рёбер, просто по тому что ты ему не нравишься!???
короче мое впечатление от ГГ-в: мужики козлы, а бабы дуры.
но это мое сугубо личное мнение, извините если что, никого не хотела обидеть.
Спасибо, но ждать продолжение больше недели, а получить полстраницы текста.
Спасибо
Началось приключение:)
нет слов
Воть тоже не поняла его логики,Шер начинает слишком давить..5 МИНУТ на укомплектование себя,при етом не уточнив куда идем.Сам виноват.И нас можно было не будить...
Сначала мне не понравилось то что автор свела героиню с каким то придурком, и с нетерпением ждала когда они расстанутся. И наконец то это случилось! Теперь жду продолжения развития настоящей любви и отношений. Хотелось бы по больше глав от его лица, где раскрывались бы чувства к нашей героине. Книга очень интересная, и я прочла её на одном дыхании буквально за 1 ночь. Жду продолжения!!!
А когда ждать продолжения?
И я за поцелуйчик! Ждёмс с нетерпением!!!
Фрида такая Фрида х)
Эх, с нетерпением уже жду поцелуй этой парочки)))
Уррррря))))
Мы наконец то разбираемся в своих чувстваааах))))
Чувствую себя феей-свахой≧∇≦
Они милашечки))))Чистый восторг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена