https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И какие?
Воу. И что там за камушки ?
Книга очень захватывающая)) Жаль только, что продолжение так редко выходит(
глава 14. ...день рождения. Мне будет шестьдесят (???) День... совершеннолетия. 60 или 16?
Аааа, я прочитала книгу всего за ночь! О.о
Мне малооо, дайте продолжение, пожалуйста :D
Благодарна автору за чудесную книгу. Читала с удовольствием без отрыва. Переживание за героев. Дамир нравится и его жаль. Но больше склоняюсь к паре Рины с Шером.Надеюсь из них все же получится счастливая пара. Жду продолжения. Огромное спасибо.
Ваши книги просто супер!Я так и знала, что Бес своё не упустит и свадьба будет в ближайших главах, готовся Ди, он тебя теперь и с под земли достанет!
Маленькая просьба, в 50 главе есть ошибочка.Я читая эту главу минут 10 вдупляла каким боком там Алан, а потом до меня дошло, что это ошибка, исправьте, пожалуйста!Пусть это и черновик и редакция(?) будет потом, но глаза очень режет
видимо я что-то упустила или тут нестыковка вышла... глава 49 . Мир увидел как Рина заходит к Шеру в комнату и далее "по позвоночнику пошла волна дрожи, дракон недоволен" . (ранее было сказано, что расса драконов и их крылатая ипостась одно целое. нет разделения на чувства и желания. И только один Шер имеет дракона с душой. )и вот тут получается , что и Мира дракон одушевлен. или это всёже описка !?)
Автор,очень интересная история и круто закрученный сюжет,прямо не оторваться. Но в тексте очень много ошибок,как лексических,так и грамматических.Вот отредактировать бы и вообще КОНФЕТКА!!! Не смотря ни на что я в полном восторге от главных героев и от книги в целом!!! СУПЕР! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Кстати, автор, не знаю, есть ли тут личные сообщения, но, судя по всему, они отсутствуют
Спасибо!
спасибо!!!
спасибо!!!!
спасибо!
Опять учудит?
Спасибо за продолжение. Интересно как пройдет девичник.
а продолжение будет?
Уже свадьба. Погулять хорошо :)
Большое спасибо вам за продолжение, очень нравится эта книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена