Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061605

Текущий рейтинг:
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 20:06:30

И какие?

avatar
09.08.2020, 20:02:28

Воу. И что там за камушки ?

Книга очень захватывающая)) Жаль только, что продолжение так редко выходит(

глава 14. ...день рождения. Мне будет шестьдесят (???) День... совершеннолетия. 60 или 16?

avatar
05.08.2020, 18:14:59

Аааа, я прочитала книгу всего за ночь! О.о
Мне малооо, дайте продолжение, пожалуйста :D

avatar
06.08.2020, 14:06:42

Благодарна автору за чудесную книгу. Читала с удовольствием без отрыва. Переживание за героев. Дамир нравится и его жаль. Но больше склоняюсь к паре Рины с Шером.Надеюсь из них все же получится счастливая пара. Жду продолжения. Огромное спасибо.

avatar
05.08.2020, 22:46:26

Ваши книги просто супер!Я так и знала, что Бес своё не упустит и свадьба будет в ближайших главах, готовся Ди, он тебя теперь и с под земли достанет!
Маленькая просьба, в 50 главе есть ошибочка.Я читая эту главу минут 10 вдупляла каким боком там Алан, а потом до меня дошло, что это ошибка, исправьте, пожалуйста!Пусть это и черновик и редакция(?) будет потом, но глаза очень режет

avatar
05.08.2020, 20:41:03

видимо я что-то упустила или тут нестыковка вышла... глава 49 . Мир увидел как Рина заходит к Шеру в комнату и далее "по позвоночнику пошла волна дрожи, дракон недоволен" . (ранее было сказано, что расса драконов и их крылатая ипостась одно целое. нет разделения на чувства и желания. И только один Шер имеет дракона с душой. )и вот тут получается , что и Мира дракон одушевлен. или это всёже описка !?)

Автор,очень интересная история и круто закрученный сюжет,прямо не оторваться. Но в тексте очень много ошибок,как лексических,так и грамматических.Вот отредактировать бы и вообще КОНФЕТКА!!! Не смотря ни на что я в полном восторге от главных героев и от книги в целом!!! СУПЕР! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

avatar
05.08.2020, 18:20:25

Кстати, автор, не знаю, есть ли тут личные сообщения, но, судя по всему, они отсутствуют

Спасибо!

avatar
03.08.2020, 12:44:51

спасибо!!!

спасибо!!!!

avatar
03.08.2020, 08:55:52

спасибо!

avatar
03.08.2020, 08:39:09

Опять учудит?

Спасибо за продолжение. Интересно как пройдет девичник.

avatar
30.07.2020, 16:23:24

а продолжение будет?

avatar
03.08.2020, 07:20:53

Уже свадьба. Погулять хорошо :)

avatar
03.08.2020, 06:22:36

Большое спасибо вам за продолжение, очень нравится эта книга.