Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061598

Текущий рейтинг:
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4430 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будьте нам здоровы и пишите регулярно

avatar
26.07.2020, 19:50:32

Ммммм))) какая прелесть))) спасибо за проду, жаль, что мало) Интересно, когда они уже по целуются?)) И продку от Гера то же хочется)))

спасибо!!!

avatar
26.07.2020, 19:39:33

какая вкусная и маленькая прода

avatar
26.07.2020, 19:09:39

Чувствую практика будет незабываемой х)

Я конечно Дамира не долюбливаю, но просто интересно мы его ещё увидим?
Глава классная
Жалко что раз в неделю

А когда прода?

avatar
25.07.2020, 08:16:20

Спасибо

Помсылаем Мира лесом, полем и подальше и обращсем внимание на Шера ^-^

avatar
23.07.2020, 18:42:46

Очень жду продолжения , так рада что она бросила Дамира , надеюсь что она сойдётся з Алишером , спасибо большое за эту чудесную книгу , читаю не отрываясь .

avatar
23.07.2020, 18:14:14

Вам необходим отдых!!! Ждём продолжения

avatar
20.07.2020, 09:22:41

Ну вот и еще один повод прибить Дамира..Подпортил наши крылья(
Я рада за Алана и Беса,особенно со вторым интересно получилось))))Надеюсь после их примирения в комнате останется хоть одна не сломанная вещь)
Надеюсь Рина скоро поймет что все таки ей нравится Шер))))))
Спасибо вам))))
И не беспокойтесь,хороший сон-главное для хорошего дня)))

avatar
20.07.2020, 10:23:30

Вот и Бесу пару нашли=)) я так рада за него, надеюсь, что у них с Ди все сложится=)
Как и у напарников*добавила шёпотом*

Вот интересно что такое должно произойти чтобы оба поняли что они не просто напарники?! И как долго?

avatar
20.07.2020, 20:56:50

Божечки как же я уже хочу что бы они стали парой ааа

avatar
20.07.2020, 23:29:11

Жду с нетерпением продолжение. Хорошего настроения и вдохновения!!!

avatar
21.07.2020, 12:20:57

Конечно жаль, что проды так редки, но насиловать себя тоже не надо. Ваше здоровье главнее для нас, ведь благодаря ему Вы нас радуете продолжением этой захватывающей историей. Так что не волнуйтесь и пишите когда сможете и есть силы и настрой на это, а мы дружно подождем следующей главы. Спасибо за Ваш труд.

avatar
22.07.2020, 12:54:42

Всегда жду с нетерпением продолжения? берегите себя