Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061598

Текущий рейтинг:
#1442 в Юмористическое фэнтези
#4397 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прода будет завтра-послезавтра. но обязательно будет)))

avatar
26.06.2020, 16:08:26

Где продолжение??????

avatar
23.06.2020, 19:50:07

Что то я запуталась в возрасте героини. День рождения и празднуют 60 лет. Декан говорил о 30 годах тому назад, когда погибли её родители. В кулоне фотографии родителей за неделю до гибели и маленькой героини. Вопрос: а сколько же лет героине?

avatar
26.06.2020, 13:41:59

где наша прода??

avatar
25.06.2020, 21:05:59

а когда выходит прода?

avatar
23.06.2020, 18:27:47

Про лес сказать ничего не могу, а вот феечка будет с Шером.

Дамир-козел!!! Я так и думала почему то.

avatar
21.06.2020, 00:53:25

спасибо за главу, жду продолжения

avatar
20.06.2020, 18:05:44

Вот если Шер простит Виру, тогда будет печально

avatar
20.06.2020, 13:06:58

может я и кровожадный но Мира милостивее былобы убить)))

avatar
20.06.2020, 12:06:15

Ой, а кто даст гарантию что он не начал шалить через месяц, как они стали партнерами. Да и зверей он ненавидит- нафиг такой фее всего живого

вот сволочь этот Дамир , проститутка блин .. надеюсь она будет с Шером

avatar
20.06.2020, 11:16:48

Дамир мне сразу не очень понравился, поступки у него странные. Сначала поспорил, потом: вот это. Не пара он ей.... Надеюсь, что девушка наконец-то прозреет. Мне Алишер больше по душе...

Капец

avatar
20.06.2020, 00:17:44

Вряд ли она простит Дамира. Любит любит, а с девушкой другой переспал и конечно же это ошибка

avatar
19.06.2020, 21:38:24

фууух, ну наконец-то...стекло битое)))

avatar
19.06.2020, 21:15:21

Мдаа....если раньше я ему истинную хотела найти то теперь...Убить мало!Да,она не захотела в первый же день к нему в койку прыгать,но елки...
Эх...Вира удивила...Что она там делала?
А...Ну и я лишний раз слегка ужаснулась причудам оборотней)))
Шер,успокой нас пожалуйста!..
И Мира побей
*насупленный смайлик*

avatar
19.06.2020, 15:11:51

Я не хочу придумывать предложения буду ждать проды.

Жду проду))

С Алишером ей лучше будет