https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1445 в Юмористическое фэнтези
#4395 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя любимая книга
Я рада что они расстались бесит он меня очень,но с другой стороны она тоже виновата столько времени его морозила.
Книга просто нет слов!!! Не хочется, чтобы Рина и Дамир были вместе. Я прямо чувствовала, что он ей изменяет. Автор, пожалуйста, пускай они даже друзьями не будут!!! Удачи дальше.
Надеюсь они поссорились окончательно. А вот что Вира делала с Шером,?
Не прощать. У него уже давно интрижки на стороне. Изменив единожды, изменит вновь, особенно в начале отношений.
Честно говоря я не удивлена изменой Дамира! И хорошо, что это случилось сейчас!
А я знала, что Дамир сволочь и изменяет. И девочка его не простит это точно. Шер просто разговаривал с бывшей, скорей всего она что-то требовала у Шера. А волчишка знайшла свою пару , но сестре не признавалась. А истинная волка будет расследовать кто обесчестил сестру.
Надеюсь не простит,молюсь на это но это уже фантазия автора так что примем любой исход)
спасибо большое за продолжение,жду)
Ну, наконец-то! Пусть даже и не надеется! И не заливает про драконью физиологию! Искренне любищий мужчина дождётся когда девушка будет готова! Ибо собственно говоря, любая другая будет для него не привлекательна! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо за книгу,вы умничка
Ну наконец-то))Надеюсь она его не простит)))
Да я тоже согласна пришел Дамир лет ом полем и горами. Такое не прощают . ... есть Шер...
Книга очень увлекательная. Но проды очень редкие. Дамира точно не простит, пошел он лесом!!!
наконец-то!!! откуда взялась эта Вира? супер! хочу ещё, спасибо!!!
После измены да восстановить отношения?только неуважающая себя девушка способна на это
Рина, и не любила Дамира, сама себя уговорила. Ведь не даром она так и не призналась Дамиру, что она фея? А вот с Алишером у них доверительное отношения, он всегда мне больше нравился... С лесом вообще загадка... Автор, пожалуйста, поясните...
она заслуживает лучшего и не должна прощать измену, сейчас Дамир начнет расказывать что у него были просто физические потребности, а она отдалилась, есть и ее вина, всетаки он мужчина, но это его не оправдывает, если б любил, потерпел, ей нужен другой, мне Шер больше нравится
Опять маленькая глава((( а дамиру ничего не светит. В следующей мне кажется она должна поныть алишеру что все ее не любят ну и Ал и Фрида и дамир все кинули ее а тут ещё его бывшая подружка.
Блин, неприятная ситуация для девочки. Жаль что пришлось это пережить
Не думаю, что она простит измену! Жду не дождусь, когда начнутся отношения с Шером! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена