https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думаю что у дамира ничего не получится и таких отношениях между ними не будет)),будут наверно больше дружеские
Если она опять простит Дамира, я очень разочаруюсь. Дамир свой выбор сделал. Хотел сидеть на 2 стульях. Да и не любил по настоящему он никогда. Хотелось доказать самому себе крутизну и все! Хочется взаимной и искренней любви а не суррогат! Автору вдохновения и жду продолжения!
Ну вот. Еле дождалась проды, а тут такая печалька. А Алишер говорил, что драконы не изменяют.
Ожидаемо, однако не люблю, когда в треугольниках так сливают персонажа. Мне приятнее было бы наблюдать ее осознанный выбор между двумя хорошими парнями, а так делая из персонажа бабника-изменника, ее лишают выбора... в общем, путанно сказала, но как-то так
Дамир козел! Я рада что она останется не сним=^_^= Спасибо!
хотелось бы, чтобы она встретила свою пару. а это все такое не настоящее, как навязанное. Дамир дракон и свой выбор он сделал
Нахрен он ей такой нужен?
Получается Дамир когда встречался после практики с Риной уже е... с целительницей, а сам скандалы закатывал и ревновал к Шеру урод моральный.
Давно пора заканчивать отношения с Дамиром! Такое простить нельзя... Надеюсь что с Алишером всё сложится удачно!!
Редко пишу комментарии. Книги автора нравятся. Герои живые, интересные. Жалко будет, если любовная линия опустит столь интересную книгу до стандартной затянутой академки.
Да. Да. Всё интерестно жду проды
не знаю я думаю что она с самого начала была влюблена в Алишера !!! спасибо за главу жду с не терпением )))
Ну все! Дамиру конец! Ставим на нем крест.
Секс конечно важен ,НО не надо заводить отношения где ты не готов к некоторым лишениям, а он ее уже второй раз придает и ладно бы один раз оступился,так давно изменяет же
Дамиру не светит!!!! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
спасибо.
Хах... клевая задумка с зайцами!!! Посмеялась от души))))Спасибо Вам...С нетерпением жду проды
Спасибо!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .скажите пожалуйста ,когда будит продолжение ,Спасибо.
Стадо зайцев. Интересный подход
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена