Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1442 в Юмористическое фэнтези
#4391 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. А можно как-то динамичнее события?

avatar
14.06.2020, 21:29:24

Спасибо за продолжение)

Спасибо, кусочек про зайцев рассмешил до слёз.?

avatar
14.06.2020, 19:25:37

спасибоооо...очень ждём продочки, радуют нас, всегда интересно, что же произойдет дальше)))))

avatar
14.06.2020, 15:38:52

Добрый вечер прода будет?

avatar
12.06.2020, 13:09:06

добрый день .сколько раз в неделю выходят главы? .СПАСИБО за книгу. жду с нетерпением .успехов в творчестве.

avatar
12.06.2020, 18:15:53

Добрый день, сегодня будет прода?

avatar
12.06.2020, 14:46:43

,

avatar
10.06.2020, 20:30:31

Добрый вечер, читаю 2ю книгу и мне нравится)! На счёт Дамира - парень хороший, наверное надёжный, но понятно же что вместе им не быть, вот бы он свою истинную нашел...а Шер бы успокоил, может открылся б ей, понятно же что напарники м/ж идеальная пара))) А друзей врагами на всю жизнь делать плохо, а так и будет если Мир от своей ревности с ума сходить начнет. Автор, подарите ему счастье)))

avatar
09.06.2020, 14:23:54

Уважаемая Bella!!! С большим удовольствием читаю Ваши книги. Надеюсь,что вдохновение не покинет Вас. Очень радует,что пока они бесплатные. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

СПАСИО ! СПАСИО ! ПРОЧИТЫВАЮ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !

avatar
09.06.2020, 04:46:24

Спасибо большое, очень затянула ваша книга, жду продолжения, что же это за всплеск из эмоции ... Вдохновения

avatar
08.06.2020, 22:30:17

а сколько ещё глав думаете написать?

спасибо за продочку!

avatar
08.06.2020, 18:36:57

Ого какие эмоции. Небось ещё и Шер принарцует на такой всплеск =)

avatar
08.06.2020, 16:45:36

иногда умирать от смеха очень полезно,смеялась до слёз. огромное спасибо

avatar
08.06.2020, 07:17:25

спасибо.,заинтриговали.что происходит?

Как я обожаю гг

avatar
08.06.2020, 03:47:21

Интерееесна))))
Сразу показалось что чтто то не так)))После слов о сюрпрайзе Фриды...
Интересно,что с ней????
Хорошо что Алан пришел..)

Жалко что так мало хочу больше