https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1443 в Юмористическое фэнтези
#4397 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваш труд!!
По что меня начинает бесить Мир
Просто потрясающая книга. Жду каждую проду с нетерпением. Вдохновения и хорошего настроения автору
спасибо за продолжение! постараюсь дождаться окончания книги и прочитать целиком, а то ждать от проды до проды, и сладко, и мучительно))
Жалко растоваться с Хэви! Пускай она будет счастлива! Дамиру ьы хвост оторвать! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Эта просто великолепно, но очень сильно раздражает Дамир, не знаю чего, не нравится просто, маячит постоянно, так и хочется сказать: Иди погуляй. А ещё очень жалко ректора.
Мне кажется что она и сама догадывается, что не любит Мира так как парня а признаться не хочет даже самой себе!!
Примите благодарность за великолепное творчество! За наслаждение от свежести идей, красоты мыслей и радостей сюжета!
Спасибо вам за истории. Очень Фрида полюбилась по первой книге, и сначала Рина не воспринималась, казалась глупой девчонкой, но теперь и она мне нравиться и очень интересно за развитием сюжета следить. но хочется больше читать и о Фриде, и не только, когда они пьют... а еще очень хочется, чтобы Шер начал показывать истинные чувства к Рине. а Рина бросила бы уже Дамира и осознала, что любит Шера... но это мои мечты, не в коем случае я не настаиваю и не вмешиваюсь в ваше творчество. уже скучаю по Хэви, надеюсь она еще появится... вдохновения вам...
Очень нравится эта история, жду не дождусь, когда же будет счастливый конец
Мне очень понравились ваши книги. Спасибо огромное. Надеюсь что Вы не остановитесь и будете радовать нас и дальше .
Спасибо
спасибо, что пишете, хоть редко- но очень метко!)) хорошая история выходит. а " на полях" отметьте, пожалуйста, какую ещё историю заканчиваете?
Значит у Нины может быть несколько истинных? Или не могу понять ректор декан Шер Мир
Не могу объяснить почему, но вот не нравится мне Дамир хоть убей,раздражает очень своей ненужной и беспочвенной ревностью,надеюсь что она с ним разойдётся;)
А за проду спасибо))
каждую проду жду. просто чувствую что будет что-то интересное и важное. спасибо за книгу
спасибо за продочку!!!
Спасибо за продолжение)
Надеюсь Дар ничего не сделает девочке? Не опоит её? Спасибо большое:)
Понимаем.....
Нравится хочу проду!
Спасибо! Интересно, а если бы не Дамир, Алишер покатал бы ее на драконе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена