Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1443 в Юмористическое фэнтези
#4397 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 23:11:02

Спасибо за Ваш труд!!

По что меня начинает бесить Мир

avatar
29.05.2020, 23:48:31

Просто потрясающая книга. Жду каждую проду с нетерпением. Вдохновения и хорошего настроения автору

avatar
31.05.2020, 12:51:12

спасибо за продолжение! постараюсь дождаться окончания книги и прочитать целиком, а то ждать от проды до проды, и сладко, и мучительно))

avatar
30.05.2020, 09:05:24

Жалко растоваться с Хэви! Пускай она будет счастлива! Дамиру ьы хвост оторвать! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Эта просто великолепно, но очень сильно раздражает Дамир, не знаю чего, не нравится просто, маячит постоянно, так и хочется сказать: Иди погуляй. А ещё очень жалко ректора.

avatar
01.06.2020, 06:35:00

Мне кажется что она и сама догадывается, что не любит Мира так как парня а признаться не хочет даже самой себе!!

avatar
30.05.2020, 08:04:00

Примите благодарность за великолепное творчество! За наслаждение от свежести идей, красоты мыслей и радостей сюжета!

avatar
31.05.2020, 10:32:01

Спасибо вам за истории. Очень Фрида полюбилась по первой книге, и сначала Рина не воспринималась, казалась глупой девчонкой, но теперь и она мне нравиться и очень интересно за развитием сюжета следить. но хочется больше читать и о Фриде, и не только, когда они пьют... а еще очень хочется, чтобы Шер начал показывать истинные чувства к Рине. а Рина бросила бы уже Дамира и осознала, что любит Шера... но это мои мечты, не в коем случае я не настаиваю и не вмешиваюсь в ваше творчество. уже скучаю по Хэви, надеюсь она еще появится... вдохновения вам...

avatar
31.05.2020, 13:44:50

Очень нравится эта история, жду не дождусь, когда же будет счастливый конец

avatar
31.05.2020, 16:36:23

Мне очень понравились ваши книги. Спасибо огромное. Надеюсь что Вы не остановитесь и будете радовать нас и дальше .

avatar
30.05.2020, 00:22:06

спасибо, что пишете, хоть редко- но очень метко!)) хорошая история выходит. а " на полях" отметьте, пожалуйста, какую ещё историю заканчиваете?

Значит у Нины может быть несколько истинных? Или не могу понять ректор декан Шер Мир

avatar
29.05.2020, 22:36:35

Не могу объяснить почему, но вот не нравится мне Дамир хоть убей,раздражает очень своей ненужной и беспочвенной ревностью,надеюсь что она с ним разойдётся;)
А за проду спасибо))

avatar
29.05.2020, 22:52:57

каждую проду жду. просто чувствую что будет что-то интересное и важное. спасибо за книгу

спасибо за продочку!!!

avatar
29.05.2020, 22:19:42

Спасибо за продолжение)

avatar
29.05.2020, 17:56:48

Надеюсь Дар ничего не сделает девочке? Не опоит её? Спасибо большое:)

Понимаем.....
Нравится хочу проду!

avatar
29.05.2020, 17:36:43

Спасибо! Интересно, а если бы не Дамир, Алишер покатал бы ее на драконе?