https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Юмористическое фэнтези
#4391 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)
Пора дамиру пару найти, кыш))
Автор вы умничка! Книга просто божественная, вы не обращайте внимания, что мы так часто пишем про новые породы, просто книга ОЧЕНЬ интересная. Понимаем, что все мы люди и у вас есть и другие дела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
Хочу проду
Ой,як багато ви нам дали главушок,автор ви така лапуля, що мені хочеться не тільки героїв потіскать,но й вас в придачу(ваша главушка ,ТАК настроєнія подмає що,тепер буду цілий день ходить з либой умиленія ;)
Спасибо за проду. Интересно, когда Ри поймет что Мир не такой хороший как кажется
Ну почему Алишер до сих пор один! Ведь Катарина идеально ему подходит! Надо срочно Дамиру такую пару найти.
Да когда до неё дойдёт, что дамир вволочь ну или как минимум что-то скрывает, ну не может быть что он не понравился Каллиста и фрея не в восторге. И когда уже она поймёт, что любит Алишера ?
Это не выносимо, сюжет очень интересный хочется всё больше и больше прод, а она выходит раз в неделю, сделайте хотя бы 2 раза в неделю (
Неделя прошла
Не могу дождаться продолжение, когда же будет продолжение?
у вас есть какое-то расписание выкладывания прод? А то как то уж слишком затянуто. Заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть. Сюжет ОЧЕНЬ крутой.
С нетерпением жду продолжение, книга очень интересная, надеюсь что Катарина и Алишер скоро будут вместе, когда будет продолжение?) а то терпеть очень тяжело хочется продолжение)
Очень нравится книга. Первую часть прочитала за пару часов!)) А когда планируете закончить книгу?))
Очень интересно, весело. Классные герои, интригующий сюжет! С нетерпением жду продолжения!!!
Ну как же тяжело, так редко выходят проды, такая обалденная книга..... Дамир - это не её!!! И когда она уже поймет, и он точно что-то скрывает, а вот что со связью у ребят? Это настораживает....
Книга понравилась очень ...)))
Но плохо что так неуместно поделили, надо было хоть как-то подойти до завершения первой части...а не просто оборвать !)
Спасибо Автору! Вдохновения. Жду продолжение. Вот чуйка меня не подводит, но Дамирчик-вонючка где-то на стороне зажигает. Вот не нравится он мне.... без мыла...бульки запускает.
Книга хорошая,ошибок много конечно. Но как это черновик то думаю в будущем их исправят.
Вот люблю захватывающие истории читать,пока не прочитаю не успокоюсь)
В итоге всю ночь читала ?Вот теперь мучаться ждать продолжения.
Очень тяжело ждать следующей проды!!! Как же хочется узнать, что будет дальше!!! Спасибо Вам !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена