Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1442 в Юмористическое фэнтези
#4391 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 19:32:41

Пора дамиру пару найти, кыш))

avatar
29.05.2020, 17:33:04

Автор вы умничка! Книга просто божественная, вы не обращайте внимания, что мы так часто пишем про новые породы, просто книга ОЧЕНЬ интересная. Понимаем, что все мы люди и у вас есть и другие дела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

avatar
29.05.2020, 16:23:12

Ой,як багато ви нам дали главушок,автор ви така лапуля, що мені хочеться не тільки героїв потіскать,но й вас в придачу(ваша главушка ,ТАК настроєнія подмає що,тепер буду цілий день ходить з либой умиленія ;)

avatar
29.05.2020, 16:48:58

Спасибо за проду. Интересно, когда Ри поймет что Мир не такой хороший как кажется

avatar
29.05.2020, 16:31:44

Ну почему Алишер до сих пор один! Ведь Катарина идеально ему подходит! Надо срочно Дамиру такую пару найти.

avatar
29.05.2020, 16:27:26

Да когда до неё дойдёт, что дамир вволочь ну или как минимум что-то скрывает, ну не может быть что он не понравился Каллиста и фрея не в восторге. И когда уже она поймёт, что любит Алишера ?

avatar
29.05.2020, 15:35:12

Это не выносимо, сюжет очень интересный хочется всё больше и больше прод, а она выходит раз в неделю, сделайте хотя бы 2 раза в неделю (

Неделя прошла

avatar
28.05.2020, 13:42:10

Не могу дождаться продолжение, когда же будет продолжение?

avatar
25.05.2020, 18:59:09

у вас есть какое-то расписание выкладывания прод? А то как то уж слишком затянуто. Заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть. Сюжет ОЧЕНЬ крутой.

avatar
23.05.2020, 10:27:41

С нетерпением жду продолжение, книга очень интересная, надеюсь что Катарина и Алишер скоро будут вместе, когда будет продолжение?) а то терпеть очень тяжело хочется продолжение)

avatar
23.05.2020, 22:41:28

Очень нравится книга. Первую часть прочитала за пару часов!)) А когда планируете закончить книгу?))

Очень интересно, весело. Классные герои, интригующий сюжет! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
25.05.2020, 15:59:15

Ну как же тяжело, так редко выходят проды, такая обалденная книга..... Дамир - это не её!!! И когда она уже поймет, и он точно что-то скрывает, а вот что со связью у ребят? Это настораживает....

avatar
25.05.2020, 23:21:35

Книга понравилась очень ...)))
Но плохо что так неуместно поделили, надо было хоть как-то подойти до завершения первой части...а не просто оборвать !)

avatar
26.05.2020, 20:56:43

Спасибо Автору! Вдохновения. Жду продолжение. Вот чуйка меня не подводит, но Дамирчик-вонючка где-то на стороне зажигает. Вот не нравится он мне.... без мыла...бульки запускает.

avatar
23.05.2020, 07:34:35

Книга хорошая,ошибок много конечно. Но как это черновик то думаю в будущем их исправят.
Вот люблю захватывающие истории читать,пока не прочитаю не успокоюсь)
В итоге всю ночь читала ?Вот теперь мучаться ждать продолжения.

Очень тяжело ждать следующей проды!!! Как же хочется узнать, что будет дальше!!! Спасибо Вам !