https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки! Очень жду продолжения!
Очень жду продолжение!
спасибо.
Спасибо за проду))
Возможно, дамир встретил пару?)) как вариант. Рада, что, наконец то вернули в строй Шера))
Надеюсь продолжение будет, а то я и дня не могу усидеть!!!!
Что-то подозрительно!!! Неужели мы избавимся от Мира?! Наконец-то! И я возможно догадываюсь что он натворил!!! Конечно жалко будет Рину, но у неё есть Шер!!! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо за продолжение)
спасибо. вот жду, когда Алишер дойдет, что она его истинная)))
Милая, зачем тебе эта ревнивая истеричка? Вон есть прекрасный дракон, который тебя любит и предан, а ещё катал тебя о лисие о твоего парня.
Очень интересная книга, но очень редки проды,вообще забываешь о чем речь
Хорошо....хорошо.... хочу ещё, больше больше.
Что-то Дами темнит. Нужно вывести на чистую воду.
Книга очень классная, если честно, жду когда жн дамир с нашей феечкой расстанется и она наконец-то упархнет к шеру
Ааааа у мене шок читала читала уже вся в нетерпении узнать что же будет дальше а там конець глав больше нет, шок!!! подскажите пожалуйста когда будет продолжение?)
И если можно что бы одно было побыстрее и побольше) пожалуйста а то я не доживу до конца книги, это ж шидевер!!! полный восторг)
Когда будет продолжение ????
классная книга,увлекательная,жду с нетерпением продолжения,автор-Вы супер!
Жду с нетерпением продолжение)))
Открыла новую книжку перед сном почитать... Почитала! В 6 утра легла) не смогла оторваться. А сколько глав вообще планируется?
Сюжет очень интересный, но мне кажется меня будут пытать ожиданием.
И вообще я люблю большие объемы)
Но когда знаешь сколько осталось ждать, то легче)
Автор солнышко) терпения вам и улыбочки )))
Скорее бы она поняла что любит Алишера и у них было бы все хорошо, ну как хорошо влипали бы во всякие переделки, но вместе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена