Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1449 в Юмористическое фэнтези
#4422 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 17:01:10

Можно по чаще продолжения.??

ждём продолжения! Ал подождёт!!!

avatar
24.04.2020, 17:12:49

Дякую !!! А коли наступне продовження??❤️❤️❤️❤️

Какие обиды, ))) все очень гармонично. Всему свое время. Спасибо за увлекательное путешествие))

пару Ала подождем, а что за магия и она знала что делать, случайно не дар ее матери, мы ведь так и не знаемв чем он заключается и почему за эту магию убивают

avatar
24.04.2020, 18:17:49

Спасибо, жду продолжения.

Очень бы хотелось, чтобы Катарина была парой Алишера.

avatar
24.04.2020, 19:00:47

Отличная прода

спасибо. ждём)))

Никапельки, это ваша фантазия.

avatar
24.04.2020, 20:43:48

Спасибо! Не обидно, а жалко, что мало :). Как бы Шер не ворчал, он очень трогательно заботится о Рине, бережет ее. Рина же продолжает удивлять. Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
24.04.2020, 21:09:01

жду продолжения. Спасибо за проду. Хотелось бы по чаще.

avatar
24.04.2020, 21:23:05

Как же я переживала за Шера, пока читала. Молодец девушка! Не знаю что она сделала, но просто супер. Первое что пришло в голову это обряд венчания

avatar
24.04.2020, 21:58:18

Просто супер, умничка Рина,,, спасибо большое... Жду с нетерпением продолжения. Вам творческого вдохновения)))

avatar
24.04.2020, 22:31:01

нет не в обиде. спасибо. жду следующую проду.

Ох))) поскорее бы продолжение, буду перечитывать и эту книгу)

avatar
24.04.2020, 22:55:23

нееет, как раз таки наоборот....таки да, нам нравится))))

avatar
24.04.2020, 23:19:19

Спасибо, ждём продолжения.

avatar
24.04.2020, 23:49:00

Вот это поворот, очень жду продолжение, очень захватывает)))))

avatar
24.04.2020, 21:05:11

Я влюбилась в эту книгу! С нетерпением жду продолжения!