https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1449 в Юмористическое фэнтези
#4422 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! У Рины силы! Как у демона? Или это из-за связи с Шером? Что это? Слов нет, скорее бы продолжение! Жду, очень жду!)
Главное Рина вместе с Шером! И сила появилась! Ох неспроста все это! Истинная пара! Очень жду продолжения! Спасибочки!!!
У меня не состыковываеться, в книге "верная для демона" Катарина разговаривала и понимала животных и это был её дар, а тут как будто про это забыла она.
Если честно, то я очень надеялась, что новый герой это монстрик ))))
Оо круто)жду проду)
На самом интересном моменте, как обычно. Эх... Жаль выкладка только рад в неделю, так интересено, что будет дальше. Было бы эпично и драматично и одновременно смешно если бы они лежали держась за руки и их бы так и транспортировали в академию в госпиталь. И подороге, адепты и все остальные бы это видели. Мир бы помер от злости, он ее не заслуживает. Скорее бы они это поняли и Рина с Шером будут вместе )
Какая обида!?У нее есть магия!!!!Юхууууу!!!!!
Правда странно что светлая,она же полудемон...Но мне нравится!
Спасибо ❤️ глава замечательная жалко что мало ((Жду продолжение
❤️❤️
Нет! Мы подождём! Что же Рина сделала?! Она вообще очень необычная! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо за продолжение))
книжка супер! сколько будет всего глав? когда выйдет следующая? и будут ли у Рины магические способности? (просто в главе с похищением о них говорили) было бы интересно как она из стеклышка станет великим магом)))
Оо круто)Да Алану давно пора,но я так хочу чтобы Катарина была с Алишером вместе)))
Мне очень очень нравятся ваши книги, но пока дождусь прод, точно поседею. Прошу, очень прошу пишите чаще
Ну конееечно)Бедный монстрик)Бедный Шер)
Интересно на счет истинной)Алану немного нравится Рина..он приглядываеттза ней с детства)Посмотрим...
Я так понимаю,легко и прочто мы от Дамира не избавимся?
Белла,поздравляю вас с праздником Пасхи. Любви и счастья, здоровья и благополучия, мира и добра вашему дому. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера
ну Алану давно пора)))
спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Вы тоже берегите себя. Здоровья вам крепкого и не болеть.
Спасибо =^_^=
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена