Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061597

Текущий рейтинг:
#1463 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 14:16:28

Книга очень интересная! Жду продолжения! Но меня мучает вопрос насчёт мыслей Фриды о том, что ей не нравиться Дамир... Это предчувствие? Или просто лёгкая неприязнь к нему? Или нечто иное? Да и ухажеров хватает у Катарины... Очень интересно с кем она будет, особенно учитывая, что один из них не просто ухажер, а истинная пара, если учесть жанр! Жду продолжения!!!

avatar
10.04.2020, 08:43:15

Дорогой Автор, спасибо, во-первых, за долгожданную проду, во-вторых, Алан достоит своей пары)))

avatar
10.04.2020, 06:16:44

спасибо.

avatar
10.04.2020, 04:54:24

Давайте сделаем счастливым Дамира!

avatar
10.04.2020, 00:02:21

Я думаю что Дамир

avatar
09.04.2020, 23:39:55

Алла должен найти истинную.

avatar
09.04.2020, 22:47:49

Думаю Алан !

avatar
09.04.2020, 22:45:10

это Алан

avatar
09.04.2020, 22:33:30

О... Интрига?)

avatar
09.04.2020, 22:14:41

надеюсь это Шер и Рина

avatar
09.04.2020, 21:50:24

Ал или Мир?)

avatar
09.04.2020, 21:44:55

Добрый вечер. Спасибо вам, что не забываете нас. Книгу очень ждала, ждала, ждала и вот сейчас правда хочется развития отношений главных героев, а ни кого то там ещё .

avatar
09.04.2020, 19:48:23

Можно не гадать? Лучше продолжения побыстрее и побольше, пожалуйста

вероятнее всего Ал, Шер может конечно но у него пока не понятные отношения с героиней

avatar
09.04.2020, 18:34:37

Алан))

avatar
09.04.2020, 18:17:01

Очень вкусный вкусь:) спасибо.

avatar
09.04.2020, 18:01:49

пожалуй, было бы лучше " найти" девушку для Мира!..( имхо)... но вам, конечно, виднее! ..весна на дворе! витаминозы... будьте здоровы! удачи и лёгкого пера!!!

avatar
09.04.2020, 18:00:44

Думаю Ал)))очень ждем продолжения)))

avatar
09.04.2020, 17:09:27

Ал?! Шер?! Ну не Рина же, она у нас простодушный человек! Я бы была всеми конечностями за Мира, но его нет в академии. Хотя это ведь ему не мешает найти девушку и свалить с горизонта! Не, счастья-то я всем желаю, но гг в приоритете! И чтоб никто не мешался! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
09.04.2020, 16:47:28

думаю дамир