Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15932 5061572

Текущий рейтинг:
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 13:08:53

Даже не знаю, что сказать! Конечно, жаль Дамирчика, но как бы, Шер лучше подходит для ГГ. И напарник более надёжный.

Спасибо вам большое за интересную книгу.

Классный роман, прочла на одном дыхании. Много позитива, приключений и юмора. Вдохновения вам❤️

avatar
25.03.2020, 07:32:14

очень, очеееееень жду продолжения!!!

Скажите пожалуйста, а когда продолжение будет?

avatar
23.03.2020, 10:51:53

книга супер. читала на одном дыхании. Рина супер. и герои тоже. но Алишер мне больше нравиться, чем мир.

avatar
21.03.2020, 21:19:26

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2020, 08:22:49

Даа,Алишера с Миром ждет неожиданное похмелье)))
Надеюсь она булет с Алишером,а Дамир найдет себе хорошую девушку))

avatar
21.03.2020, 01:19:46

спасибо за продочку!. а руки надо, самогоном протирать! желательно, даже гномьим!.. ждём с нетерпением, дальше!

Спасибо! Очень надеюсь, что они расстанутся, и Алишер будет править бал )

Книга очень интересная, спасибо большое))Хочется,чтобы исстинным для Рины был Шер))

avatar
20.03.2020, 08:41:07

хахахахахахаха, интересно,что же будет дальше хь

avatar
19.03.2020, 19:36:28

Дамира и Рину надо разводить в разные углы) не судьба им

avatar
19.03.2020, 21:34:38

Ох и коварная вы Бэлла! Теперь вот сижу и мучаюсь и надеюсь и кулачки держу за Шера! Вижу их вместе с Риной!

avatar
19.03.2020, 19:36:08

Ох, скажите, может кто знает, где находится терпение?!? Так хочется, чтобы Ри была с Шером))))

avatar
19.03.2020, 17:28:51

побыстрее бы уже решилась

avatar
19.03.2020, 17:09:10

Спасибо ждём с нетерпением

avatar
19.03.2020, 15:56:12

Спасибо!!

avatar
19.03.2020, 15:40:21

А Дамира мне жалко. Тем более его "дракон зашевелился" тоже???

avatar
19.03.2020, 15:38:14

Маловато будет...