https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю, что сказать! Конечно, жаль Дамирчика, но как бы, Шер лучше подходит для ГГ. И напарник более надёжный.
Спасибо вам большое за интересную книгу.
Классный роман, прочла на одном дыхании. Много позитива, приключений и юмора. Вдохновения вам❤️
очень, очеееееень жду продолжения!!!
Скажите пожалуйста, а когда продолжение будет?
книга супер. читала на одном дыхании. Рина супер. и герои тоже. но Алишер мне больше нравиться, чем мир.
Спасибо за продолжение
Даа,Алишера с Миром ждет неожиданное похмелье)))
Надеюсь она булет с Алишером,а Дамир найдет себе хорошую девушку))
спасибо за продочку!. а руки надо, самогоном протирать! желательно, даже гномьим!.. ждём с нетерпением, дальше!
Спасибо! Очень надеюсь, что они расстанутся, и Алишер будет править бал )
Книга очень интересная, спасибо большое))Хочется,чтобы исстинным для Рины был Шер))
хахахахахахаха, интересно,что же будет дальше хь
Дамира и Рину надо разводить в разные углы) не судьба им
Ох и коварная вы Бэлла! Теперь вот сижу и мучаюсь и надеюсь и кулачки держу за Шера! Вижу их вместе с Риной!
Ох, скажите, может кто знает, где находится терпение?!? Так хочется, чтобы Ри была с Шером))))
побыстрее бы уже решилась
Спасибо ждём с нетерпением
Спасибо!!
А Дамира мне жалко. Тем более его "дракон зашевелился" тоже???
Маловато будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена