https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаловато, конечно)) Но с Дамиром пора заканчивать)) Не наш дракон! Спасибо!
Спасибо и за проду, и за пожелания. Тебе тоже удачи и быть здоровой. Ждём продолжения.
заинтриговали
Маловато будет.... Маловато!!!!!
Не нужен нам Мир! Шера давайте! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Алишер, вообще такое чувство что с Дамиром она не будет
Я, признаться честно, только что выпала в осадок, наткнувшись здесь на фанфик под 3к страниц.... так что... 300 — это еще не много !
Когда продолжение?
А-ааааа... Когда уже продолжение появится?!
Алишера)))Спасибо❤❤❤
я за Алишера,интересно что он думает по поводу прикрытия связи
Шер
Алишер
Все равно от кого, уже просто хочется существенной проды
Читалось бы на одном дыхании, если бы взгляд не спотыкался на каждом шагу об ошибки, все, какие только возможны (грамматические, пунктуационные, стилистические и т.д.). Поэтому приходится читать по диагонали, так меньше заметны ошибки.
Не понятна ситуация с ректором и Алишером. Вроде как для Алишера Рина - истинная пара. Но ректор также дракон и тоже среагировал на неё. А потом просто взял и отказался в пользу более молодого конкурента?!
В мне интересно мысли Дамира
От Дамира
от Алишера
От Алишера
Алишера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена