https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1452 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлишера
Алишера
А можно следующую главу от лица Алишера?)
Алишера) спасибо за проду
Была бы рада читать главу от Алишера)
від Алішера
Хотелось бы от имени Шара и немного от имени Мира, а если честно, то пофиг. Пишите автор,пишите больше, терпения не хватает... Так захватывает
алишера
Хочется от Алишера. Надеюсь он будет с Риной. Хорошая будет парочка))))
Алишер, Дамир по мне герой дополнительный, не основной)
Алишер и Рин.
Рины и Алишера.спасибо.
От Алишера хочется! Надеюсь не откажется он от Рины!
От Алишера!)))
Очень интересная история! Люблю Ваших героев))) Рина так раскрылась, уже и не вспомнишь ту молчаливую и забитую девочку из первой книги)
Но...Дамир....надеюсь у них не зайдёт слишком далеко, я солидарна с Фридой - не нравится он мне!!!!
Спасибо большое!!!!
Пожалуйста, от имени Дамира, можно о его чувствах рассказать?. не понятно, но впечатление, будто он остыл, смирился с " потерей" своей девушки?...
С начала Шер, а потом сразу Мир. Можно даже в одной главе.
Хотелось бы от Алишера. И, надеюсь, Рина одумается - не нужен ей Дамир
Алишер
Мне бы хотелось от Алишера. Не всё так однозначно с ним. Не понравилось же ему что она думает что связь ей мешает.
От Алишера:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена