https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1451 в Юмористическое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Вам, за книгу. Читается легко, с юмором. Очень хочется узнать что же дальше))
книга просто класс!!!! читается на одном дыхании.....автору спасибо и жду с нетерпением продолжения )))))
Скажите пожалуйста, где искать вторую книгу?
просто восторг!читала с удовольствием спасибо автору
Книга превосходная! Я просто в восторге! Спасибо автору. Вдохновения вам!))
Просто шикарная книга !!! Спасибо автору жду новых приключений!
И Вас с праздником)))Ой,как я обзахатываюсь когда читаю со стороны Фриды)))❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
спасибо!!! Только сегодня увидела книгу, прочитала аннотацию, заинтересовала, зашла и все что было прочитала залпом, с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо большое и за книжку, и за поздравление! Я тоже поздравляю Вас с праздником и желаю всего самого самого наилучшего: здоровья, счастья, творческих успехов, искрометной фантазии.
я представила... Алишер, солнышко.... уйди на 2 км от академии... нам с Дамиром нужно уединиться..
Гхем... честно, знаю книги и на 700+. Вполне нормально читаются :D
Тебя тоже с наступающим праздником
Спасибо за продолжение. Жду интересных моментов =)
Вот я тоже согласна с Фридой. Почему она не с Алишером?
Может Димир совершит ошибку и Рина поймёт что он не её дракон и заметит Шера. Вдохновения и хорошего настроения.
Доброго Вам времени суток. Книга отличная, но надеюсь вторая часть будет не на продажу.
Так как проживающим не на территории Росийской Федерации, купить нет возможности. Огромное Вам спасибо. И с наступающим 8 марта. И желаю Вам творческого подъема.??
спасибо с праздником.
Так Алишерчик нравиться! Ну чего Рина не туда смотрит? Нужен другой артефакт!
А теперь можно продочку от Шера???)))) Чдёмс...
по сути отношения с Дамиром у нее как-то и не развиваются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена