Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15934 5061571

Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 18:15:12

Спасибо, Вам, за книгу. Читается легко, с юмором. Очень хочется узнать что же дальше))

avatar
12.03.2020, 13:10:37

книга просто класс!!!! читается на одном дыхании.....автору спасибо и жду с нетерпением продолжения )))))

avatar
04.03.2020, 07:09:21

Скажите пожалуйста, где искать вторую книгу?

avatar
11.03.2020, 20:37:40

просто восторг!читала с удовольствием спасибо автору

Книга превосходная! Я просто в восторге! Спасибо автору. Вдохновения вам!))

avatar
09.03.2020, 16:10:46

Просто шикарная книга !!! Спасибо автору жду новых приключений!

avatar
07.03.2020, 15:11:09

И Вас с праздником)))Ой,как я обзахатываюсь когда читаю со стороны Фриды)))❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

спасибо!!! Только сегодня увидела книгу, прочитала аннотацию, заинтересовала, зашла и все что было прочитала залпом, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
07.03.2020, 03:06:19

Спасибо большое и за книжку, и за поздравление! Я тоже поздравляю Вас с праздником и желаю всего самого самого наилучшего: здоровья, счастья, творческих успехов, искрометной фантазии.

avatar
07.03.2020, 02:53:38

я представила... Алишер, солнышко.... уйди на 2 км от академии... нам с Дамиром нужно уединиться..

avatar
06.03.2020, 23:31:17

Гхем... честно, знаю книги и на 700+. Вполне нормально читаются :D

Тебя тоже с наступающим праздником

avatar
06.03.2020, 21:47:30

Спасибо за продолжение. Жду интересных моментов =)

avatar
06.03.2020, 20:04:57

Вот я тоже согласна с Фридой. Почему она не с Алишером?

avatar
06.03.2020, 18:46:28

Может Димир совершит ошибку и Рина поймёт что он не её дракон и заметит Шера. Вдохновения и хорошего настроения.

Доброго Вам времени суток. Книга отличная, но надеюсь вторая часть будет не на продажу.
Так как проживающим не на территории Росийской Федерации, купить нет возможности. Огромное Вам спасибо. И с наступающим 8 марта. И желаю Вам творческого подъема.??

avatar
06.03.2020, 17:09:37

спасибо с праздником.

avatar
06.03.2020, 16:42:40

Так Алишерчик нравиться! Ну чего Рина не туда смотрит? Нужен другой артефакт!

avatar
06.03.2020, 15:44:20

А теперь можно продочку от Шера???)))) Чдёмс...

avatar
06.03.2020, 15:10:56

по сути отношения с Дамиром у нее как-то и не развиваются...