Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15934 5061571

Текущий рейтинг:
#1448 в Юмористическое фэнтези
#4494 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 15:03:20

Да, Дамира походу вообще все забраковали! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
06.03.2020, 14:17:01

Спасибо за продолжение)
С наступающим 8 марта

avatar
06.03.2020, 11:15:07

спасибо.увлекательная история.жду продолжения.

avatar
06.03.2020, 06:54:28

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.03.2020, 03:11:56

Поздравляю вас с наступающим праздником весны. Счастья, любви,здоровья, благополучия. По больше творческого вдохновения.

avatar
05.03.2020, 21:51:39

Буду ждать продолжения. Интересно кто из двух парней большое нравится девушке? Парень, которого она чувствует всего ( напарник) или друг, который ждёт пока она повзрослеет до чего-то большего чем поцелуи

avatar
05.03.2020, 19:35:52

Спасибо!!!

avatar
02.03.2020, 00:30:42

Если честно, не люблю когда героиня втюрится в одного пол книги за ним бегает а вторая часть страдает то от него то от его врагов и т.д и в итоге тупик. А тут так интересно, разнообразно и хорошо написано. СПАСИБО очень интересно.Самое крутое то что постоянно кто то вводится, в смысле не зацикливаться на одних и тех же персонажах.

avatar
01.03.2020, 00:09:32

моя ждать когда Мир доривнуеться до перепихона с кем-то левым

avatar
28.02.2020, 22:27:49

Может они с Шером не только напарники но она ему ещё и истиная?

avatar
28.02.2020, 21:40:27

Удачи вам в обновлении))

avatar
28.02.2020, 21:06:58

Спасибо! Наконец-то долгожданная прода=)))

avatar
28.02.2020, 20:20:53

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
28.02.2020, 20:02:59

Спасибо вам. Творческих успехов и лёгкого пера

avatar
28.02.2020, 19:42:25

А вторая книга сразу будет выставляться?

avatar
28.02.2020, 19:29:59

Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2020, 17:50:07

Спасибо! И зачем амулет? Мне Шер больше нравиться! Может а ну его амулет к черту !!!

avatar
28.02.2020, 17:38:15

Спасибо большое))))

avatar
28.02.2020, 14:23:53

Замечателая книга, не оторваться. Спасибо. Ждем продочку!

avatar
27.02.2020, 22:02:06

почему показывает, что есть продолжение, но его нет?