https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4490 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига СУПЕР! Спасибо! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!
Прочла Ваши четыре книги с огромным удовольствием ! Интересные истории , замечательные сюжеты и персонажи ! Я понимаю , что процесс написания книги не пять минут , но всё же с нетерпением буду ждать Ваших новинок !!!
Огромное спасибо за историю! увлекательная и нежная. а продолжение будет? Про владыку демонов...
вау.. я под огромнейшим впечатлением.. начала вчера, закончила сегодня. столько переживаний и эмоций не испытывала ой как давно) книга просто потрясающая, герои такие живые, а сцены так хорошо описаны, что сложно просто читать, я лично как фильм смотрела. каждая деталь, каждый штрих-все это я видела в своей фантазии. и это прекрасно!! боль чувствовала вместе с героями, так же как и радость.. спасибо вам автор за такой Шедевр (и да, именно с большой буквы)!! Печально только, что сначала прочитала эту книгу, а книгу про Фриду только заметила, но думаю это не очень и помеха)) Подумаешь немного спойлеров нахваталась, не суть) ваши строки легки, надеюсь как и пёрышко) желаю вам хорошего муза и вечного вдохновения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Вот точно, взрослая девушка (60лет) не целована и тетю стесняется. Интересно, чем она раньше занималась?
Спасибо автору! Обе книги прочитала и спасибо за увлекательнейший сюжет! Хочется пожелать вам всех благ и легкого пера!
Очень интересные обе истории :и первая и вторая. !!!
Спасибо большое за чудесную историю! Вы большая молодец! Вдохновения вам и надеюсь, что еще прочитаю истории об этом мире! Удачи??
Благодарю за Ваш труд, автор! Поначалу было трудно привыкнуть к стилю. Но потом так прониклась историей! И два дня не могла оторваться в предвкушении развязки! ? Браво! Успехов Вам!
Книга просто бомба)). Спасибо). Желаю чтобы все книги быстро и легко писались, а людям они очень нравились)
какая прелесть!!!!! я в восторге от книги. это просто безумие, которое не отпускало на протяжении всех глав!!!!!!!!! столько эмоций испытать - это что-то! спасибо Вам огромное
Классная работа!) Я в восторге, отредактировать бы её ещё и была бы бомба) опечаток очень много)
Спасибо. История шикарная. Читала на одном дыхании. Вдохновения Вам!!!
Спасибо...
спасибо автору, шикарно
спасибо.
Автор, Вы умница! Отличный стиль, хороший сюжет и адекватные герои. Это было замечательно, получила огромное удовольствие от прочтения. С героями было трудно ррасставаться. Спасибо и успехов
Обожаю Ваши книги!!! Они вдохновляют и делают лучше!!!! Спасибо Вам!!! Можно узнать откуда Вы?
Хорошая работа) интересная, но прочитана ещё не вся, около половины)
Очень много опечаток и пропущенных знаков препинания, бросается в глаза)
Спасибо, обе книги прочитала с удовольствием! Очень интересная итория, Вам желаю неиссякаемой энергии и легкого пера, а ошибки отредактируются и все будет замечательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена