Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061527

Текущий рейтинг:
#1488 в Юмористическое фэнтези
#4490 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 21:23:17

Книга СУПЕР! Спасибо! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

Прочла Ваши четыре книги с огромным удовольствием ! Интересные истории , замечательные сюжеты и персонажи ! Я понимаю , что процесс написания книги не пять минут , но всё же с нетерпением буду ждать Ваших новинок !!!

avatar
13.04.2021, 10:16:04

Огромное спасибо за историю! увлекательная и нежная. а продолжение будет? Про владыку демонов...

avatar
11.04.2021, 22:30:08

вау.. я под огромнейшим впечатлением.. начала вчера, закончила сегодня. столько переживаний и эмоций не испытывала ой как давно) книга просто потрясающая, герои такие живые, а сцены так хорошо описаны, что сложно просто читать, я лично как фильм смотрела. каждая деталь, каждый штрих-все это я видела в своей фантазии. и это прекрасно!! боль чувствовала вместе с героями, так же как и радость.. спасибо вам автор за такой Шедевр (и да, именно с большой буквы)!! Печально только, что сначала прочитала эту книгу, а книгу про Фриду только заметила, но думаю это не очень и помеха)) Подумаешь немного спойлеров нахваталась, не суть) ваши строки легки, надеюсь как и пёрышко) желаю вам хорошего муза и вечного вдохновения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

avatar
12.04.2021, 22:59:35

Вот точно, взрослая девушка (60лет) не целована и тетю стесняется. Интересно, чем она раньше занималась?

avatar
10.04.2021, 22:11:01

Спасибо автору! Обе книги прочитала и спасибо за увлекательнейший сюжет! Хочется пожелать вам всех благ и легкого пера!

avatar
11.04.2021, 11:32:50

Очень интересные обе истории :и первая и вторая. !!!

avatar
11.04.2021, 07:05:00

Спасибо большое за чудесную историю! Вы большая молодец! Вдохновения вам и надеюсь, что еще прочитаю истории об этом мире! Удачи??

avatar
11.04.2021, 20:07:33

Благодарю за Ваш труд, автор! Поначалу было трудно привыкнуть к стилю. Но потом так прониклась историей! И два дня не могла оторваться в предвкушении развязки! ? Браво! Успехов Вам!

avatar
11.04.2021, 20:54:42

Книга просто бомба)). Спасибо). Желаю чтобы все книги быстро и легко писались, а людям они очень нравились)

avatar
11.04.2021, 18:42:25

какая прелесть!!!!! я в восторге от книги. это просто безумие, которое не отпускало на протяжении всех глав!!!!!!!!! столько эмоций испытать - это что-то! спасибо Вам огромное

avatar
12.04.2021, 15:47:49

Классная работа!) Я в восторге, отредактировать бы её ещё и была бы бомба) опечаток очень много)

avatar
12.04.2021, 21:58:32

Спасибо. История шикарная. Читала на одном дыхании. Вдохновения Вам!!!

avatar
11.04.2021, 23:39:44

Спасибо...

avatar
11.04.2021, 23:41:43

спасибо автору, шикарно

avatar
12.04.2021, 10:41:44

Автор, Вы умница! Отличный стиль, хороший сюжет и адекватные герои. Это было замечательно, получила огромное удовольствие от прочтения. С героями было трудно ррасставаться. Спасибо и успехов

avatar
12.04.2021, 14:25:17

Обожаю Ваши книги!!! Они вдохновляют и делают лучше!!!! Спасибо Вам!!! Можно узнать откуда Вы?

avatar
11.04.2021, 03:34:30

Хорошая работа) интересная, но прочитана ещё не вся, около половины)
Очень много опечаток и пропущенных знаков препинания, бросается в глаза)

avatar
11.04.2021, 00:24:59

Спасибо, обе книги прочитала с удовольствием! Очень интересная итория, Вам желаю неиссякаемой энергии и легкого пера, а ошибки отредактируются и все будет замечательно.