https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1444 в Юмористическое фэнтези
#4481 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение, очень интересная книга получается.
когда продолжение?
А вообще продолжение было?
Ой как мало! Еще хочется очень! Спасибо и с нетерпением жду продолжения! !!
Очень интересная история и совершенно дикая орфография!
Если автор захочет, я готов помочь в этом вопросе. За смайлик.
Спасибо! Вчера нашла Вашу книгу в Топе и вот, все дела отступили... пока не дочиттала не успокоилась. Теперь буду ждать продолжения
Белла,спасибо вам за ваше творчество. Жду продолжения истории
С трепетом и любовью к автору ждем проды!!!
И еще давайте пошлем Дамира лесом, и будем с Шером) Он таааакой милашка(наверное... А у автора есть картинки на примете?)))
Ну вот вкусное и интригуюшее продолжение, но мало.... мне вот очень кажется, что Шер для себя все понял, а Мир - ещё тот засранец
Мне малоооо, хочуу ещеееее)))
Надеюсь она не переспит с Дамиром, а то потом обидно будет...
Шер мне нравится больше Мира с самого начала) хоть и был грубый немного. Спасибо за продолжение! Хорошего дня вам и вдохновения вам ☺️?
Не ну кто так делает написать чуть чуть и все.
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Кажется мне, что дракончик этот всё-таки к ней что-то испытывает оо
Спасибо)
Спасибо большое!
Спасибочки! Похоже девочка запуталась! А нужен ли ей Дамир?
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена