Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061570

Текущий рейтинг:
#1440 в Юмористическое фэнтези
#4476 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обещали понедельник,вторник, мы ждем, очень хочется продолжения
я уже начинаю забывать о чем книга, интерес пропадает

Зачем так издеваться если начали писать так пишите зачем мучить людей

avatar
09.02.2020, 11:59:26

Караул,как дождаться продолжения?)Давайте черновики кидайте)))как закончите и сделайте платной,так все исправите))))

avatar
09.02.2020, 11:59:22

Караул,как дождаться продолжения?)Давайте черновики кидайте)))как закончите и сделайте платной,так все исправите))))

когда прода этой замечательной книги?

avatar
04.02.2020, 22:16:42

По моему девочка запуталась! А я за Алишера!

avatar
04.02.2020, 20:09:44

Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 19:31:13

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
04.02.2020, 19:03:05

Спасибо за продолжение)

avatar
04.02.2020, 17:23:50

Спасибо большое!!!

avatar
04.02.2020, 16:54:49

Спасибо, книга безумно интересная... И я познала весь ад когда читаешь в процессе..Хочется ещё и ещё но тебя нещадно обламывают)))Спасибо за проду)))❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.02.2020, 15:31:22

Спасибо за продолжение!

отличная книга! когда продолжение?

avatar
01.02.2020, 10:09:50

Прочитала на одном дыхании))) мне безумно нравится эта книга=) спасибо огромное)))
Жду продолжения))

avatar
01.02.2020, 09:09:45

Спасибо огромное) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.02.2020, 20:08:54

Очень интересно =) жду продолжения

avatar
03.02.2020, 22:48:51

О как я люблю Академии! Написано великолепно, динамично.Но очень отвлекают комментарии автора после каждой главы.Когда погружается в произведение хочется получить удовольствие от слияния сгероями,а не отвлекатса

avatar
01.02.2020, 02:59:33

*коварно трет ручки*... соталось Дамира сплавить на кого-то.... с чистой и вечной любофью.... дядя пусть мучиться, раз прозевал свое время и момент.... бгггг...

avatar
01.02.2020, 00:54:51

Спасибо!

всем привет)) прода будет в понедельник-вторник. честно хотела выложить сегодня, но столько дел было,не нашла время чтобы отредактировать текст. спасибо вам за терпение, поддержку и ваши комментарии)))