Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15934 5061571

Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 13:08:20

Ура! Продолжение! Наконец-то дождались! ) Вдохновения вам и творческого настроя!
Скажите а когда это Дамир успел на практику уехать? Что-то я упустила этот момент

avatar
31.01.2020, 20:35:52

Спасибо за проду. Жду каждый раз с нетерпением.

avatar
30.01.2020, 22:43:44

Ура! Продолжение

avatar
30.01.2020, 19:54:51

спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2020, 19:42:09

ПРЕЛЕСТЬ! Вдохновения и удачи!

avatar
29.01.2020, 18:03:02

Доминик?! Дамир же! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
29.01.2020, 19:28:26

очень ждем продолжения!!!

avatar
29.01.2020, 19:08:19

Ура, ура! Дождалась! Даже на ошибки внимания не обращала!;))

avatar
29.01.2020, 18:17:40

А кагда продолжение?

Большое спасибо! История захватывает, надеюсь к моменту как у меня появятся внуки, она сможет закончиться)

avatar
29.01.2020, 16:59:20

Спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2020, 14:20:43

Дуже романтична глава

avatar
21.01.2020, 09:37:13

Вот хоть убейте меня но я так и не поняла как Ри попала к тем двоим чудикам?
Вы очень интересно пишите, но я так понимаю что у вас наверное мысли бегут быстрее руки : -) и из-за этого такие иногда " провалы" в тексте !
Очень жду продолжение, всё таки интересно что в героине такого что все хотят её защитить? Как сложиться у декана и что будет в отношениях с парнем?! Не томите сильно нас, творите :-)

avatar
20.01.2020, 20:11:46

Очень понравилось,жду продолжения.

avatar
20.01.2020, 08:24:09

Здравствуйте! Я если честно не понимаю зачем писать автору где грамматические ошибки? Книга в процессе написания , я думаю что по окончании всё исправиться!
А вот то что в главе 30 и 31 не состыковка диалога это я думаю что можно и сейчас подправить( момент где Рина проснулась от того что замёрзла) Алишер в одной главе говорит одно а в другой совсем другое!

avatar
17.01.2020, 18:54:12

Прелесть, вдохновения и удачи. Ждём с нетерпением проду.

avatar
17.01.2020, 18:30:04

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.