Книга. "Напарница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Напарница для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, фея и дракон

Читать
Рейтинг:
8971
15935 5061570

Текущий рейтинг:
#1437 в Юмористическое фэнтези
#4474 в Любовное фэнтези


Полный текст 417 стр.

03.01.2019 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Напарница для дракона"

Я осуществила свою мечту. Поступила в Академию. На этом моя спокойная жизнь закончилась. Стала старостой, которую никто не слушает. Приобрела парочку врагов и избавилась от них. Нет, все они остались живы. У меня свои методы решения проблем. Это из старых новостей. А после: нашла друзей, влюбилась, обрела силу.

Вторая книга. Первая: "Верная для демона"
Книги можно читать отдельно.

2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждой части. И очень нравится, что идёт рассказ и от имени Алишера.

avatar
17.01.2020, 16:23:27

Спасибо за продолжение)

Спасибо. Интересно и легко читается. Жду продолжения!?

avatar
17.01.2020, 00:13:57

очень увлекательная книга! ждем с нетерпением продолжения...))

avatar
13.01.2020, 19:12:32

Когда продолжение? И будет ли эта книга платная?))

avatar
12.01.2020, 14:39:53

Автор обажаю такі моменти коли ггерої п'янствують і начинаються саме інтиресне . Ну маладци !! сперти труселя у ректора,це нада вміть ;)(39 глава,сижу.. нет уже лежу ржу (сміюсь)не могу, о-оо,уже сльзки текут ;) ,пішла читать дальше ,інтиресно же ! Авторочок продолжайте і даль у такому ритмі ;)

avatar
12.01.2020, 16:00:46

Жаль такую книгу заморозили ,очень жаль

avatar
11.01.2020, 19:28:58

Спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2020, 19:32:13

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2020, 14:17:47

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
11.01.2020, 14:39:22

Спасибо! А мне Шер все больше нравится! И костер и поесть! Мечта а не мужчина! Заботливый!

avatar
11.01.2020, 16:47:04

спасибо

avatar
11.01.2020, 17:32:32

спасибо

avatar
06.01.2020, 04:44:17

Спасибо за поздравление! и Вас с Новым Годом! А книга очень очень нравится! С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо Вам огромное, за Ваши книги. Мне они понравились!!!Интересные,интригуюшие и просто лёгкие)))) Каждая книга найдёт своего читателя. И я уверена, что и у Вас появились благодарные читатели, которые с нетерпением ждут Ваших прод. Пишите их с Вашей Музой, а мы будем ждать Ваших творений. Спасибо Вам и Удачи!!! ☺️

avatar
04.01.2020, 05:03:19

попались

Спасибо! Если в новый год такие большие проды, то пусть он будет пару раз в неделю)

avatar
03.01.2020, 21:37:11

Спасибо.
Да уж и жертвой побывала....
Бурная жизнь однако.

avatar
30.12.2019, 06:52:50

с праздниками!

Дорогой автор, поздравляю вас со всеми праздниками и с годом от начала написания книги) Желаю вам удачи, здоровья, хорошего настроения и муза который приходит почаще:)