- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наперегонки с ведьмой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768392431_41.jpg
Наперегонки с ведьмой
Виктория Миш
Ограничение: 18+
В тексте есть:повседневность и магия, ведьма_оптимистка, фамильяр и юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1488
1488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Юмористическое фэнтези
#4867 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
28.10.2018 — 20.03.2021
Аннотация к книге "Наперегонки с ведьмой"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Он - банкир, мотогонщик и сногсшибательный мужчина. И он...скоро женится. Только вот я - не простая девушка, а - новоиспеченная ведьма. И мое третье задание - приворожить незнакомца, я выполню безупречно. Пусть даже расстрою его свадьбу и сломаю жизнь. Но во что обернется мне это?
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига чудесная, спасибо , прочла на одном дыхании. Чуть не хватило разборок с ведьмами совета , эх не довел дядюшка до конца и не наказал .Всем рекомендую. Благодарю за ваш труд. Удачи и вдохновения ВАМ!!!
А тут можно будет скачать книгу?
а почему комментарии только за 2021?
❤❤❤❤❤❤
Ну так не честно, после таких поцелуев не поделиться кусочком страсти с нами, эх...))
Юморная история, легкая, хоть местами и были опасные моменты. Но все так вкусно описано, что я точно знала - выбируться, еще и накостыляют))
Прекрасная книга!
Спасибочки! Замечательная история!!!
читала 5 раз, еще прочитаю, и все таки буду ждать книгу...спасибо большое.
Извините пожалуйста но я не успела прочитать ???. Где возможно купить сейчас книгу????
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое, очень понравилось)
Спасибо Вам за чудесную книгу. Было очень интересно. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Извините, но Нерюнгри давольно далеко от Иркутска, может вы имели ввиду Якутск?
Спасибо автору за чудесную историю, было и весело, и романтично))
Прочла вашу книгу. Спасибо. Получилось круто.
Ахах))) Классная книга! Увлекла с первых страниц и не смогла оторваться пока не дочитала... Очень советую почитать) Хорошая интерпретация, юмор, приключения захватывают и приносят массу позитива.. Благодарю!
Спасибо....классная книга :-) :-) :-) :-) :-)
Виктория, книга очень понравилась. Лёгкая в чтении, увлекательная и захватывающая. Благодарю за приятно проведенное время. :)
Книга интересна тем, что почти до самого конца не понятно кто же суженый. На этом ресурсе это редкое явление. Пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена