Книга. "Наперегонки с ведьмой" читать онлайн

Наперегонки с ведьмой

Ограничение: 18+

В тексте есть:повседневность и магия, ведьма_оптимистка, фамильяр и юмор

Читать
Рейтинг:
1488
2286 238609

Текущий рейтинг:
#3753 в Юмористическое фэнтези
#11396 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

28.10.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Наперегонки с ведьмой"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Он - банкир, мотогонщик и сногсшибательный мужчина. И он...скоро женится. Только вот я - не простая девушка, а - новоиспеченная ведьма. И мое третье задание - приворожить незнакомца, я выполню безупречно. Пусть даже расстрою его свадьбу и сломаю жизнь. Но во что обернется мне это?


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 13:35:33

Спасибо за искрящую историю. Очень было забавно наблюдать за юной ведьмочкой. Я в восторге!!!! Побольше вам и вашей музе вдохновения.

avatar
12.01.2020, 12:55:45

Уважаемый автор !Хочется выразить благодарность за возможность прочитать вашу замечательную книгу.Я ввосторге,не могла оторваться пока все не прочитала.

avatar
06.01.2020, 07:01:54

Очень понравилось! Поднимает настроение! Спасибо!

avatar
20.12.2019, 23:28:56

Спасибо! Было интересно))

avatar
15.12.2019, 22:53:42

Спасибо большое за приятное время что я провела читая вашу книгу
Успехов вам и вашей Музе

avatar
03.12.2019, 19:42:11

спасибо,очень понравилось

спасибо за чудесную историю!

avatar
25.11.2019, 00:05:36

Спасибо большое!! с удовольствием прочитала!!!

Большое спасибо за чудесную историю! прочитала не отрываясь!!! Успехов и вдохновения!

avatar
23.11.2019, 10:39:35

Прелесть история) очень понравилось, Спасибо!

avatar
22.11.2019, 18:27:41

Спасибо, было интересно! Вдохновения и успехов!

Мне очень понравилось ваше произведение, интересно, увлекательно, а вам автор творческих успехов

avatar
22.11.2019, 10:40:45

Читать было очень интересно! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
22.11.2019, 05:34:02

БЛАГОДАРЮ, ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Спасибо за теплые слова. Вот же ведьма , так уесть магов на деньги. Я сразу и не поняла зачем она часы перевела. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
22.11.2019, 01:18:09

Спасибо за позитив) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
21.11.2019, 23:35:16

Спасибо! Мне понравилось, читала с удовольствием! Виктория, желаю Вам легкого пера, море вдохновения и позитива для написания новых интересных историй!

avatar
21.11.2019, 23:14:39

С завершением!:))

avatar
19.11.2019, 06:26:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.